Работа в Галаксистар

Отзывы сотрудников о компании Галаксистар

Надежный облачный хостинг сайтов

Сайты, которые генерируют значительные доходы не могут позволить себе даже несколько минут простоя или медленной загрузки страницы. Каждый раз, когда пользователь работает с медленным сайтом, это ваш упущенный потенциальный клиент.

Разработка

Вот почему мы разработали Облачный хостинг, чтобы поддерживать высокую скорость работы веб-сайтов и всегда мгновенно предоставить больше ресурсов в случае роста посещаемости.

Автоматизация

Мы предлагаем вам максимум ценности на каждый вложенный рубль. Промышленное оборудованиеDELL, размещенное в Hi-end дата-центре, и система автоматизации мирового класса Parallels Automation составляют уникальный комплекс для реализации веб-сервисов любого уровня.

Масштабируемость

Дела идут по-настоящему хорошо и вам понадобился отдельный сервер? Нет причин беспокоиться и отвлекаться от действительно важных дел. Переезд больше не проблема. Система живой миграции перенесет ваш сайт на еще более мощный сервер без отключения сервисов и перезагрузки.

Поддержка

Размещая сайты в компании GalaxyData, вы будете уверены в профессиональной поддержке доступности вашего сайта 24 часа 7 дней в неделю.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет