Работа в РестИнтер

Отзывы сотрудников о компании РестИнтер

Ресторан итальянской и американской кухни Roni Makaroni, расположен рядом со ст.м. Октябрьское Поле.

Ресторан «Рони Макарони» - это место для людей желающих насладиться вкусной и качественной едой в дружеской атмосфере.  Акцент кухни ресторана «Рони Макарони» сделан на классические итальянские блюда и конечно же у нас есть пицца. Но жизнь в Москве не такая размеренная, как в Италии и успешным, напряженно работающим людям, мы предлагаем восстановить свои силы исключительными стейками и бургерами, тем самым добавив в наше меню американские штрихи. Ресторан «Рони Макарони» предлагает своим клиентам разнообразные варианты размещения, соответствующие Вашему мероприятию. У нас есть: Просторный уютный зал в современном дизайнерском исполнении для утреннего завтрака, бизнес обеда и семейного ужина, который также легко использовать для проведения торжественных мероприятий (банкетов) численностью до 100 человек. В основном зале также можно гармонично организовать всевозможные детские праздники. У нас очень хорошо проводить время с детьми. Для этого имеется прекрасная детская зона, позволяющая родителям насладиться едой, а детям кроме этого, просмотреть любимые мультики, поваляться на комфортных пуфиках и поиграть в настольные игры. Современную жизнь невозможно представить без спорта и получить удовольствие от просмотра любого спортивного мероприятия можно на большом экране, транслирующем полный спортивный пакет НТВплюс в отдельном Спорт Баре. Болея за любимую команду или отдельного спортсмена, Вы всегда сможете выплеснуть свои эмоции в стильной атмосфере бара. Шеф-повар ресторана Гордеев Алексей. Свою кулинарную деятельность Алексей начал в 1996 году в именитом отеле «Савой». Затем была работа в целой серии известных мировых отелей: «Sheraton Palace», «Marriott» где он постигал азы кулинарии у известных иностранных Шеф-поваров. В 2003 году был приглашён на должность Шеф- повара в известный ночной клуб «Метелица». С 2006 года возглавлял кухнюлегендарного отеля «Белград». В 2010 году был приглашён на запуск нового конгресс-отеля «Ареал». С 2013 года возглавлял кухню ресторанов «Пьяцца Италия» и «Кузу». Сегодня он является Шеф-поваром ресторана «Рони Макарони». В меню ресторана представлена классическая итальянская кухня и традиционная американская. Шеф-повар лично выбирает продукты для приготовления блюд и делает это очень увлеченно и ответственно, основные критерии здесь качество и свежесть. Имея в своем профессиональном арсенале много личных наработок и секретов, Алексей при этом считает, что еда должна быть простой, понятной, а главное – вкусной.

Своя компания
Суши Wok