Работа в Центр Натальи Кравченко

Отзывы сотрудников о компании Центр Натальи Кравченко

Центр "Натальи Кравченко"- комплексная работа с системными ограничениями в Жизни и Бизнесе

Общество сегодня испытывает нехватку Лидеров во всех сферах жизни. Это одна из причин по которой наша цивилизация постоянно испытывает кризис.

Функция лидера - помочь и другим (сотрудники, партнеры, близкие) обнаружить и обесточить те ОГРАНИЧЕНИЯ, которые блокируют потенциал и энергию самореализации.

Бизнес-тренер Наталья Кравченко - эксперт и создатель центра Натальи Кравченко  по системе трителинг, бизнес–тренер, директор компании «Бизнес-Мастер Днепр», консультант по развитию собственников, директоров и ТОП – состава.

За 15 лет существования компании проведено 247 открытых проектов индивидуального формата.

Обучено 8900 человек. В корпоративном формате реализовано 98 проектов. Организовано сотрудничество по развитию 62 компаний–лидеров своих сегментов.

Центр "Натальи Кравченко" на сегодняшний день является наиболее эффективным способом работы с ограничениями в Жизни и Бизнесе. А методология помогает осознать свои ресурсы и в числителе и превратить эту энергию в действия и Успех.