Работа в МЕДВЕБСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании МЕДВЕБСЕРВИС

Ведущий менеджер по продажам встраиваемой техники

Из преимуществ компании могу отметить следующее: близость от метро, вам достаточно перейти через дорогу и вы уже на работе. Также хочется отметить, что есть свой повар, который готовит каждый будний день и при этом рацион очень разнообразный. Достойная заработная плата, платят очень хорошо, если ты работаешь должным образом. Гибкий график работы. Есть возможность договориться с коллегами поменяться днями или согласовать месяц под какие-то определенные дни заранее. Начальство открытое и готово к вашим инициативам и всячески это поощряет.
Теперь о неприятных моментах. Работа сложная и ее очень много. Про посидеть и отдохнуть можно даже не заикаться. Нововведения каждый день, если не было на работе 3 и более дня, ощущение, что не было месяцами, надо очень быстро адаптироваться ко всем переменам. Те кто не способен к такому режиму, то надолго не задерживаются. В какие-то моменты приходится задерживаться на работе на час иногда на два. Но как писал ранее оплата очень достойна, поэтому по большей части на эти моменты закрываешь глаза

Июль 2023
Спасибо за обратную связь. Ценим наших сотрудников и создаем комфорт в рабочих процессах.
С уважением, руководство компании Медвебсервис.

Бесплатный вкусный обед, для нас готовит повар. Шаговая доступность от метро. Хорошая и стабильная оплата труда.
Возможность развиваться.
Классные корпоративные мероприятия.
Есть поощрения для сотрудников, мне компания оплатила отдых в Турции, заканчиваю восстановление зубов за счёт компании.
Постоянно много нововведений, скучно не будет точно, нужно быстро усваивать и применять полученную информацию, но это больше к плюсам, чем к минусам.
Иногда хочется тишины и спокойствия, но тут так не получается.

Июль 2023
Благодарим Вас за отзыв и Ваш труд в компании. Приятно видеть, что Вы видите ценность в развитие также как и мы.

Руководитель отдела продаж

2,2
Офис 5 минут от метро, есть шеф повар и обеды за счет компании, самостоятельность
Слабое руководство, не сплоченный коллектив, нет четкого регламента и трудовых аспектов, неквалифицированные сотрудники, нет четкого плана у рабочих на день, в компании путаница и особо никто ничего не делает. Нет четкой системы и команды. Руководство всегда в разъездах.

Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
К сожалению, не удается подтвердить факт Вашей работы в нашей компании. Пожалуйста, представьтесь кто Вы для подтверждения факта Вашей работы в нашей компании. Будем рады более точечной обратной связи для улучшения работы в коллективе.
В противном случае будем вынуждены рассматривать Ваш отзыв как заказной.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 783-76-42

В Смайл пришла по рекомендации, долго ждала вакансию и уже больше 5 лет здесь тружусь. До этого работала в многопрофильной клинке, вспоминаю как страшный сон. Здесь в компании есть регламент работ, корпоративная культура, обучение, лояльность и поддержка коллег, всегда можно с коллегами договориться о графике работ. Наконец нашла гибкий график 2/2, стабильный доход. Стрессовые моменты тоже бывают, например, когда конец месяца и надо мобилизоваться для выполнения плана. Иногда приходится быстро обучиться нововведениям и по началу было сложно, а теперь понимаю, что постоянное обучение помогает мне держать мой мозг в тонусе и быстро адаптироваться как на работе, так и в жизни.
Команда дружная, веселые корпоративы, приятные сюрпризы, вкусные бесплатные обеды (свой повар)! Отдельная благодарность руководству, в сложный период жизни мне помогли и поняли!!!
Ехать на работу больше часа, благо это находится в 2-х минутах от метро

Июнь 2023
Благодарим Вас долгое и приятное сотрудничество в компании, ценим Ваш труд, доверие и целеустремленность.
С уважением, руководство компании Медвебсервис.

Работаю в компании несколько месяцев.
Плюсики: по графику можно всегда договориться с коллегами (задача отработать 15 смен). Руководство лояльно относится, если необходимо отпроситься по личным вопросам;
- бесплатная еда (в офисе есть кухня, где повар готовит обеды и плюшки всякие);
- открытая коммуникация со всеми уровнями руководства (не начальников, которые будут стоять над душой и требовать исполнения), все сотрудники сами активно и эффективно работают на результат, поскольку от этого зависит оплата.
⁃ руководители направляют работу в нужное русло, выявляют слабые места и планируют работу в соответствии с конкретными задачами на конкретный день/период);
- зарплата выше, чем на такой же позиции в других клиниках;
- уютный небольшой коллектив (есть стимул развиваться и улучшать свои навыки).
- стрессовые ситуации присутствуют, как и на любой сервисной работе, но мне настолько понравился подход и философия компании, поддержка коллег и отзывчивость, что я привела двоих коллег с прошлого места работы (клиника премиум-класса), один уже полноценно работает, а другой стажируются и радуются, что можно трудится в человеческих условиях.
- на период обучения мне не хватало более структурированного/эффективного обучения именно теоритической части, т.к до этого я не работала в стоматологии и было сложновато сразу въехать в тему. В компании приветствуется проявление самостоятельности при получении знаний, поэтому пришлось проявлять
⁃ в компании любят развиваться и пробовать новые методы, часто происходят изменения и нововведения, что кому-то может показаться сложным в плане адаптации. Но, насколько я могу судить, именно такой подход и помог компании успешно пережить все кризисы последних лет.

Июнь 2023
Благодарим Вас за честную и открытую обратную связь. А также за Вашу инициативность и желание участвовать в жизни компании.

Внесли коррективы в структуру обучения для новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в МЕДВЕБСЕРВИС
на основании 2 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДВЕБСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДВЕБСЕРВИС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию МЕДВЕБСЕРВИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕДВЕБСЕРВИС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕДВЕБСЕРВИС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕДВЕБСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

VK
Группа компаний OPEN