Работа в СпейсМетрик

Отзывы сотрудников о компании СпейсМетрик

Мы небольшая, но активно развивающаяся команда. Активно работает в центральном регионе. Мы внимательно следим за появляющимися техническими новинками и передовыми технологиями в области кадастровых работ и инженерно-геодезических изысканий. Наиболее перспективные из них компания берет на вооружение.  Следствием такой политики явилась комплектация технической базы компании высокоточными приборами нового поколения ведущих американских, шведских и японских брендов, а также лицензированным специализированным программным обеспечением, что позволяет постоянно повышать качество Кадастровых и Инженерно-геодезических работ и выполнять Кадастровые и Инженерно-геодезические работы в сжатые сроки.

Направления работы

Кадастровые работы:

постановка на кадастровый учет объекта или объектов недвижимости;

учет изменений объекта недвижимости;

учет части объекта недвижимости;

снятие с учета объекта недвижимости

Инженерно-геодезические изыскания:

- инженерно-геодезические изыскания при создании (развитии) планово-высотных опорных геодезических сетей;

-  инженерно-геодезические изыскания при создании инженерно-топографических планов;

-  инженерно-геодезические изыскания для строительства линейных сооружений;

-  съемка существующих линейных сооружений;

-  съемка нивелирование и описание подземных и надземных сооружений;

-  геодезические стационарные наблюдения за деформациями зданий, сооружений и за склоновыми процессами;

-  геодезические разбивочные работы;

-  обмерные работы;

-  разные геодезические работы.

Проектные работы в строительстве:

- разработка проекта планировки территории;

- разработка проекта межевания территории;

- подготовка градостроительного плана земельного участка;

- изготовление схем расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Тинькофф