Работа в АВК

Отзывы сотрудников о компании АВК

AGROVETCONSULTING

единственное в России маркетинговое агентство со специализацией в ветеринарии, агро- и зообизнесе.

За одиннадцать лет работы компания AGROVETCONSULTING смогла накопить богатый опыт и предлагает компаниям, работающим в зооветеринарном и аграрном бизнесах, комплексное обслуживание:

• услуги по регистрации, сертификации, лицензированию;
  • услуги в области дизайна и рекламы;
  • услуги по организации мероприятий.

Наш основной капитал – это таланты, опыт и знание. Команда AGROVETCONSULTING состоит из профессионалов, увлеченных своим делом. А "наше дело"  – это развитие ваших продаж, эффективное продвижение вашей продукции на мероприятиях, успешное и быстрое получение регистрационных удостоверений на ваши продукты, максимальное сокращение издержек, своевременное предоставление информации, необходимой для принятия управленческих решений. Мы искренне заинтересованы в вашем успехе и вкладываем не только опыт и знания, но и душу в то, что мы делаем. Это – основной секрет нашего успеха.

Предоставление профессионального сервиса и качественных услуг позволило нам завоевать отличную деловую репутацию. Мы гордимся тем, что среди наших клиентов – крупные российские и международные компании: Nestle Purina, MSD Animal Health, Novartis Animal Health, «Агроветзащита», Globalvet group, «АлексАнн», «РАБОС Интернешнл», «Апи-сан», «Фармасофт», «8 в 1», Hill's Pet Nutrition, Paul Hartmann, «Хема», «Эко-Мед-С М», «Юнимед», «Астрафарм», «Пептек», «Мосзооветснаб», «ТД Вет», Norbrook Laboratories Limited, Vetpharma, Chr. Hansen и другие компании.