Работа в Grandtaxi

Отзывы сотрудников о компании Grandtaxi

Живя в Баку, нам приходится подстраиваться под ритм жизни в мегаполисе, стараясь всегда и везде успевать вовремя. При этом общественный транспорт – не лучший вариант, ведь маршруты его следования пролегают по самым оживленным, а значит, и загруженным трассам. Легковые такси – вот лучшее решение для тех, кто распоряжается личным временем разумно. Особенно если это «Гранд-Такси».

Наша служба такси работает на рынке уже 7 лет, при этом качество обслуживания и доступные цены всегда являлись нашими основными приоритетами. В спектре услуг нашей фирмы входит предоставление корпоративного такси, организация трансферов и встреч. Парк укомплектован транспортными средствами всех категорий – это и эконом-класс, и автомобили Vip-категории, и роскошные лимузины.

На сегодняшний момент мы имеем немало благодарностей, как со стороны корпоративных клиентов, так и со стороны приезжающих из других стран гостей, использующих такси в Азербайджане. Основными принципами нашей работы является максимальная безопасность и комфорт для пассажиров.

Отличные цены и всегда внимательное отношение к клиенту – вот ценности, которых мы придерживаемся безоговорочно. Заказать такси в Баку вы сможете при помощи онлайн-формы. Мы принимаем наличные и безналичные расчеты.

Многие из нас не доверяют услуге «Недорогое такси в Баку». Действительно, чем дешевле услуга, тем ниже уровень сервиса – так мы привыкли считать. Однако в нашей компании вы никогда не столкнетесь с некомпетентным персоналом и не будете вынуждены долго ждать автомобиль. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. «Гранд-Такси» - это высококлассное и быстрое такси по доступной цене.