Работа в Фабрика Слон

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Слон

Дизайнер - менеджер

Фабрика работает с материалом любой сложности, от эконом до премиум, быстрое изготовление, минимальные погрешности.
Организация условий для сотрудников, повышение квалификации
Рекламу компании на рынке, оплату труда..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Слон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Слон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Слон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Слон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Слон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Слон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мебель от фабрики «Слон» предназначена специально для тех, кто знает цену качеству. У нас вы найдёте всё необходимое для того, чтобы сделать свою квартиру уютнее. Вся наша продукция изготавливается из качественных современных материалов. Что немаловажно, кухни, спальни, комоды и другая мебель, купленная у нас, не наносит вреда здоровью, так как изготавливается из экологически чистого сырья.

В наших каталогах вы найдёте мебель на любой вкус. Мы стараемся предложить своим покупателям как можно больше вариантов для того, чтобы они могли подобрать подходящие товары для своей квартиры. Наша продукция изготавливается в различных стилях и цветовых оформлениях.

Менеджер-дизайнер1