Работа в НОВАТРАК

Отзывы сотрудников о компании НОВАТРАК

Наша компания занимается продажей грузовиков и спецтехники уже более 15-ти лет на этом рынке. Мы обеспечиваем стабильную работу с клиентами и поставку качественной техники для перевозки грузов как с Европы, так и со всех уголков России. Поэтом

«НОВАТРАК» предоставляет широкий ассортимент различной грузовой техники, начиная от тягачей и заканчивая экскаваторами. В нашем каталоге вы сможете найти грузовики и спецтехнику различных марок и сможете выбрать наиболее подходящий автомобиль для своих нужд, прошедший не один километр и доказавший свою надежность в дороге.

Все представленные автомобили отличаются оптимальным соотношением «цена/качество» и могут быть использованы для решения любых транспортных задач Вашего бизнеса.

Мы гарантируем юридическую чистоту заключаемой сделки и предоставляем своим клиентам подробную информацию обо всех грузовиках и все необходимые документы для оформления сделки купли-продажи.

Также наша компания занимается комиссионной продажей автомобилей с пробегом.

Прием на комиссию является безопасным способом продажи автомобиля. Если продажа автомобилей с пробегом — не Ваш основной род деятельности, то лучше всего поручить это профессионалам, обезопасив тем самым себя от всевозможных неприятностей.