Работа в Хольнов А.И.

Отзывы сотрудников о компании Хольнов А.И.

Федеральная сеть фотошкол "Луч" существует уже более года и мы готовы поделиться своей историей:

• Июнь 2014 года - открытие фотошколы «Луч» в Нижнем Новгороде в рамках персональной студии
  • Ноябрь 2014 года – открытие второго офиса фотошколы в Нижнем Новгороде в fashion-студии с лучшим студийным оборудованием в городе
  • Более 30 выпусков групп различного уровня только в Нижнем Новгороде за время существования фотошколы
  • 7 курсов одновременно в Нижнем Новгороде к апрелю 2015 года (основы цифровой фотографии, основа обработки, свадебная фотография, fashion, курсы по визажу, фотоспецназ);
  • Декабрь 2014 года – открытие офиса фотошколы в Подмосковье в городе Балашиха.
  • Апрель 2015 года – первая интерьерная фотостудия в Балашихе от фотошколы «Луч»
  • 28 Апреля 2015 года – открытие фотошколы «Луч» в Омске в рамках лучшей студии в городе «One».
  • 24 Июня 2015 года – открытие фотошколы «Луч» в Москве
  • До 1 апреля 2016 года – расширение федеральной сети фотошкол «Луч», открытие офисов более чем в 20 городах России.

Сейчас мы занимаемся расширением  команды в связи с быстрым ростом компании.

Будем рады видеть Вас в нашей молодой и дружной команде.