Работа в Саакян Олег Георгиевич

Отзывы сотрудников о компании Саакян Олег Георгиевич

Архитектор Олег Саакян.

oleg.saakyan@gmail.com

Основной бизнес - проектирование частных домов, жилых и общественных интерьеров высокого класса. Опыт успешной работы - 16 лет.

Среди крупных корпоративных клиентов компании Роснефть, Согаз, Антанта-Капитал, Банк ОСБ, Банк РСБ, Академия правосудия, Академия госслужбы, Департамент здравоохранения Москвы, Департамент культуры Москвы. География наших объектов - Москва, Московская область, Ленинградская область, Волгоград, Крым, Казахстан, Нью-Йорк.

Архитектурный отдел состоит и 6 человек. Это суперпрофессиональная эффективная команда энтузиастов с очень душевной атмосферой.

С 2016 года открывается отдел программного обеспечения. Целью работы отдела станет создание программ для архитекторов. Многолетний опыт работы в области архитектуры и изобретательский взгляд на профессиональное программное обеспечение сформировали требования к лучшим в своей области программным продуктам. Сейчас в отдел требуется программист для создания программы построения архитектурных обмеров на плоскости (2D). Это небольшой 2D САПР, работающий автономно (не расширение к существующим САПР)