Работа в Медицинский центр Доктор ОСТ
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 7 из 35 отзывов
По специальности «Врач-реабилитолог/врач ЛФК/врач спортивной медицины»

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Доктор ОСТ

Врач травматолог-ортопед

Казань,
июль 2024
Что нравится
Из больших плюсов учтена необходимость постоянного обучения врачей, как на месте в клинике, так и при необходимости с помощью сторонних учебных центров. Организованы выезды врачей на профильные конференции, на которых реализована возможность подготовиться и выступить спикером. Поддержка коллег из других филиалов сети.Для меня очень важна возможность постоянного профессионального роста. Высокий уровень заработной платы и своевременность выплат. К сожалению переехал в южный регион где пока нет филиала компании.
Что можно улучшить
Поменять месторасположение клиники. Маленькая парковка.Больше встреч вне работы.

Травматолог-ортопед

Краснодар,
Что нравится
Понимающие руководство, не жалеют денег на обучение медицинского персонала, особое внимание на праздники. Чувствуется забота о сотрудниках.
Что можно улучшить
Не вижу смысла что-то менять, система отработана. Все прозрачно. Можешь сам следить за своей зарплатой.

Краснодар,
Что нравится
Слаженный дружный коллектив, возможность профессионального роста, отзывчивость руководителей
Что можно улучшить
Количество корпоративного обучения, закрытая парковка для сотрудников

Инструктор ЛФК

Пермь,
апрель 2023
Что нравится
Чёткое распределяются обязанности и структура приемственности.
Что можно улучшить
С залом ЛФК нужны масштабные дороботки. Вентиляция в зале и кондиционирование, напольное покрытие, количество и качество оборудования в зале лфк. Нет отработанных протаколов ведения пациентов, и построение прогрессии. Есть возможность изучить физиотерапию.
Коллектив дружный, лояльное начальство.

Врач

Казань,
апрель 2022
Что нравится
По условиям труда все отлично, каждый сотрудник обеспечен рабочим местом и по обязанностям все понятно, зп очень хорошая и в срок, будешь показывать результат - будешь много зарабатывать, все по-честному руководство нормальное, врачей не прессуют, но требовательны к соблюдению врачебной этики, быть приветливыми с пациентами, объяснять все детали подробно, так же хорошо то, что тебя всему обучат, и коллектив дружелюбный - даже жалко было уходить, переехали в другой город, а там нет филиала.
Что можно улучшить
Было тяжело при трудоустройстве, что большой объем информации и большой поток людей, опять же спасибо коллективу, помогли освоиться.
График работы не всегда получается поменять, иногда приходится работать в неудобное лично для тебя время. Не знаю, почему пишут, что все так ужасно, я ни с чем из этого не столкнулась

Врач травматолог-ортопед

Тюмень,
апрель 2022
1,5
Что нравится
Хороший ремонт и чисто, кондиционеры работают, приятные цветовые гаммы. Коллектив отзывчивый
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам нормированный рабочий день, перестать выдергивать сотрудников в Челябинск при любой возможности и без повода, наплевав при этом на возможность или невозможность уехать у сотрудника

Врач

Челябинск,
август 2020
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
Выигрывает по сравнению с другими рабочими местами
Отлично подобран медицинский персонал, как с рабочей, так и с человеческой стороны.
Что можно улучшить
все достаточно хорошо, условия для работы и развития есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Доктор ОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Доктор ОСТ для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Доктор ОСТ для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

«Доктор Ост» - федеральная сеть медицинских центров экспертного уровня, в арсенале которых высококлассные специалисты, современнейшее оборудование, передовые и авторские методики лечения. На протяжении 15 лет успешной работы центры активно сотрудничают с известными российскими и зарубежными институтами и являются партнером Российского научного центра реабилитации и курортологии Минздрава РФ.

Визитной карточкой «Доктор Ост» являются уникальные для Южного Урала аппараты, умные роботы (DRX, Exten Trac Elite) и комплексный подход к лечению позволяют лечить пациентов без хирургического вмешательства и протезирования.

Основные направления работы центра:

- неврология,

- безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов,

- реабилитация постинсультных состояний,

- лечение головных болей и головокружений,

- спортивная медицина.

Смотрите нас в Youtubehttps://www.youtube.com/@formulazdorov/videos

«Доктор Ост» не стоит на месте и активно развивается, предлагая своим сотрудникам:

- личностный и профессиональный рост;

- постоянное обучение и совершенствование знаний, тренинги;

- серьезный опыт работы в крупной федеральной сети;

- обмен опытом с экспертами в области лечения заболеваний позвоночника и суставов из других городов ;

- интересную работу.

Наши филиалы находятся в Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Краснодаре, Тюмени, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми,Уфе и Алматы!

Мы готовы предложить и Вам работу в молодом, активном и развивающемся коллективе, корпоративную скидку на услуги центра и продуктивные будни!