Работа в ТорБор (Шапарь С.М.)

Отзывы сотрудников о компании ТорБор (Шапарь С.М.)

Наша компания работает над созданием собственного стартапа, который будет ориентирован на работу с оптовиками, производителями и другими российскими компаниями. Наши сервисы будут платными и мы надеемся, что в скором будущем мы выйдем в прибыль, т.к. у нас есть в команде отличный аналитик. Мы в процессе продумывания дополнительного функционала и удобных фишек для наших клиентов. Основной функционал уже продуман и почти реализован. Уже есть заинтересованные люди, которые готовы подключиться к нашему проекту и начинать тестировать функционал на реальном бизнесе. В ближайшее время мы ожидаем получить фидбэк, чтоб скорректировать разработку. Наши потенциальные участники пока не подозревают о всех возможностях проекта, но попробовав его на деле, они наверняка станут нашими постоянными пользователями, т.к. мы заложили максимум полезности, удобства, скорости и мобильности, а так же свою уверенность в успех.

Пока мы ИП, но мы надеемся вырасти в крупную компанию, которая будет конкурентной, дорогой и успешной. Если вы готовы развиваться вместе с нами, как профессионал, то милости просим к нам!

Мы сами генерируем идеи и сами их реализовываем, заказчик всегда перед нами, мы вместе принимаем решения, мы не занимаемся бюрократией, мы работаем в удовольствие, мы читаем хабру по утрам, нас никто не гонит со сроками, мы любим учиться друг у друга, мы ценим друг друга и верим в успешность нашего стартапа.

Контур
Яндекс