Работа в Espolin

Отзывы сотрудников о компании Espolin

"ESPOLIN"- это сеть магазинов верхней одежды с современными представлениями о торговле качественными изделиями.

Фирмы-производители, с которыми сотрудничает магазин "ESPOLIN", востребованы на Российском рынке уже более 20-лет и ценятся качеством своих технологий, отличными тканями, практичностью, стилем, долговечностью носки, шикарными лекалами и надежной фурнитурой! Одна из основных целей наших производителей - заботится о ЗДОРОВЬЕ И КОМФОРТЕ наших потребителей, для этого они постоянно совершенствуют свои технологии, создавая модели более практичными, стильными и удобными!

Сотрудники "ESPOLIN" обязаны быть заинтересованными в своём деле,получении прибыли, в работе на перспективу, в предоставлении положительных эмоций и хорошего настроения клиентам магазина, а так же быть внимательными и ответственными.

В нашей компании трудолюбие и активность всегда поощряется и даёт хороший заработок и перспективы.

О выходных и режиме работы можно советоваться с начальством, пожелания учитываются.

Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл