Работа в Resmarket

Отзывы сотрудников о компании Resmarket

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Бухгалтер

Калининград,
Постоянные улучшения условий работы, интересные корпоративы, достойная оплата труда.
Компания сделала многое для комфорта в рамках офиса.

Бухгалтер на первичную документацию

Офис в центре города, дружный коллектив, шикарные корпоративы, достойная зарплата, которая выплачивается вовремя, лояльное руководство, есть перспектива карьерного роста.
Компания активно развивается и совершенствуется, поэтому сложно сделать какое-то конкретное замечание

Бухгалтер

Калининград,
Хороший удобный офис, почти центр города, выплата заработной платы без задержек.
Организации необходимо ценить хороших сотрудников.

Торговый представитель отдела продаж

Калининград,
Прекрасный офис, не плохой продукт, с которым можно и нужно работать, адекватный РОП, отзывчивый коллектив.
Перспективы, рост, возможности необходимо искать на стороне. Прекрасная работа, но не для желающего роста.

Калининград,
Лояльное руководство. Всегда поддерживали идеи по развитию территории, открыты новому.
Всегда хочется, чтобы зарплата была больше

Специалист по кадрам

апрель 2023
Офис с современным ремонтом в Центральном районе Калининграда, рабочие места оборудованы всем необходимым, место для приема пищи, чай и кофе. зарплата всегда без задержек, коллектив хороший, все отзывчивые люди, лояльное руководство
Рабочий день с 8.00 до 17.00 было бы супер

Контент-менеджер

октябрь 2022
Хорошее место работы с хорошей атмосферой и приятным коллективом, офис в центре города, задержек по ЗП нет.

Не стоит путать с GFC-Russia, это совершенно две разные вещи, просто как небо и земля.
Нет пределу совершенства, компания активно развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Resmarket

Рекомендуют ли сотрудники компанию Resmarket для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Resmarket для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Resmarket оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Resmarket оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Resmarket оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Resmarket» — опытный и надёжный дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, а также для организаций оптово-розничной торговли. Мы работаем с 2013 года и осуществляем доставку по всей территории Калининградской области собственным автотранспортом, что позволяет нам доставлять заказы с максимальной оперативностью. Богатый ассортимент предлагаемой продукции мы размещаем в современном складском помещении класса А с морозильными и холодильными камерами.

Основным направлением нашей компании является комплексное снабжение предприятий HoReCa, специализирующихся на паназиатской кухне. Мы предлагаем более 1500 наименований продукции, большинство из которой не имеет аналогов на рынке; реализуем морепродукты, замороженные овощи и фрукты, соусы, приправы, бакалею и консервацию, а также большой ассортимент продуктов для паназиатской кухни.

Наши квалифицированные сотрудники помогут в выборе нужного продукта, окажут консультативную и техническую помощь, обеспечат оперативность поставок и чёткость предоставления документации.

Мы сотрудничаем с крупнейшими сетевыми ресторанами и продуктовыми сетями Калининградской области. Компания Resmarket гарантирует удобство работы, стабильно высокое качество всей продукции, хорошую конкурентную цену и оперативность поставок.

По всем вопросам, связанным с началом совместной работы, звоните в офис нашей компании по телефону: +7 (4012) 33-55-82 или пишите нам по адресу: koordinator@resmarket.pro

Калининград6