Работа в Эко‑Ранова

Отзывы сотрудников о компании Эко-Ранова

В 2010 году команда новаторов объединилась для практического применения технологий 3D при изготовлении отделочных материалов. На протяжении двух лет были разработаны технологии, позволяющие производить экологически чистую, ударопрочную, жаростойкую, устойчивую к механическим и химическим воздействиям плитку 3D (плитку со стерео эффектом).
Фирма ЭКО-Ранова является дилером производителя плитки в 3D и 2D формате. Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту и привлекательным условиям сотрудничества компания динамично развивается как на территории РФ, так и на зарубежных рынках. Территориально деятельность компании не ограничивается одной областью: в настоящее время мы сотрудничаем с фирмами во многих городах РФ и за ее пределами, и мы продолжаем активный поиск новых партнеров. Нам важно мнение каждого клиента фирмы ЭКО-Ранова. Мы ставим предпочтения и пожелания клиента на первое место и всячески стремимся предоставить как можно больший спектр услуг именно для Вас. Мы стремимся учесть все Ваши пожелания, помочь Вам с выбором продукции, а также проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу. Если Вы сомневаетесь, какую именно 3Д пано, 3Д скинали или 3Д плитку подобрать, мы можем помочь Вам в визуализации картин именно в Вашем интерьере. Сейчас Вы с помощью наших дизайнеров можете создать собственную 3Д стеклянную плитку или же 3Д скинали по Вашему предпочтению. Все, что Вам потребуется, это позвонить нам. Мы поможем Вам на всех этапах работы: от выбора и доработки начальной фотографии до доставки 3Д картины или 3Д плитки к Вам. И не важно, хотите ли Вы купить 3Д плитку в Москве, Рязани, Хабаровске или в каком-либо другом городе, расстояние для нас не проблема.
Мы стремимся не только к деловому, но и к творческому сотрудничеству - как с нашими непосредственными клиентами, так и с дизайнерами интерьеров и архитекторами.
Вашему вниманию представляется настенная плитка 3Д, напольная плитка 3Д, пано 3Д и скинали 3Д (продукция серийного производства и эксклюзивная продукция, индивидуальные решения для вашего интерьера). Приобрести 3Д плитку Вы можете у нас на складе или мы доставим Вам заказ воспользовавшись услугами транспортной компании.