Работа в SMarT (System Marketing Technology)

Отзывы сотрудников о компании SMarT (System Marketing Technology)

1.Marketing Outsourcing для среднего бизнеса - полное маркетинговое сопровождение компании вместо штатного отдела маркетинга, что позволяет оптимизировать маркетинговые процессы, выстроить эффективную систему коммуникаций, использовать эффективные маркетинговые инструменты для получения необходимого результата от производственного процесса с минимальным уровнем маркетинговых затрат.
2.Маркетинговый консалтинг - от проведения полного цикла работ по построению стратегического и тактического маркетингового плана и оперативного управления его реализацией, до выполнения отдельных видов работ, с предоставлением дальнейших рекомендаций основываясь на полученных выводах.
Особое внимание мы уделяем разработке и выводу на рынок новых торговых марок. Наши услуги в этой сфере включают полный цикл – от разработки позиционирования основываясь на потребительских ожиданиях до разработки концепта внешнего вида и креативной составляющей.
3. Trade-marketing – разработка и реализация как общенациональных так и локальных программ и мероприятий направленных на увеличение знания продукта и повышение лояльности покупателя к продукт и увеличения оттока продукта непосредственно из точек продаж.

Rambler&Co
АДВ