Работа в Консалтинговый центр Лигал Груп

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговый центр Лигал Груп

Цель деятельности нашей компании — помощь в решении проблем, возникающих в процессе делового общения между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и иными субъектами.

В спектр деятельности «Legal GROUP» входит:

• Досудебное урегулирование экономических споров между компаниями и физическими лицами;
  • Представление и отстаивание интересов заказчика в судебных инстанциях и других органах власти;
  • Разработка, создание и внедрение систем экономической безопасности;
  • Профилактическая деятельность по предотвращению противоправных посягательств на права юридических и физических лиц;
  • Консультационная деятельность по финансовым и юридическим вопросам;
  • Мы оказываем комплекс услуг по взысканию задолженностей без предоплаты, на основе заключенных договоров.

Основная часть нашей деятельности строится на досудебном урегулировании споров. Размер вознаграждения индивидуален и определяется отдельно для каждой ситуации. Не смотря на успешную практику урегулирования досудебных споров, при возникновении ситуации, когда урегулировать взаимоотношения вне суда не представляется возможным, компания осуществляет представительство интересов клиента в суде и далее, на стадии исполнительного производства.

Информация о Консалтинговый центр Лигал Груп

Сайт: http://cclegalg.ru/