Работа в Агентство недвижимости Амстел

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Амстел

Агентство Недвижимости - «Амстел» стабильно-развивающаяся компания на рынке недвижимости Омска и Омской Области с 2012 года.
Чем в первую очередь отличается АН «Амстел» от десятков агентств недвижимости в Омске, которые достаточно давно на этом рынке? Мы не обещаем того, что не можем сделать и всегда индивидуально подходим к каждому клиенту обратившемуся к нам, вне зависимости от сложности вопроса, работаем честно, и на практике всегда добиваемся наилучшего результата.
Политика руководства АН «Амстел» построена из опыта многолетней работы в сфере оказания риелторских услуг не на количество , а качество . В результате мы приобретаем не одного благодарного клиента, а в большинстве случаев сразу несколько его знакомых или родственников в качестве клиентов по рекомендации, а не по рекламе в СМИ, в этом и есть наш большой секрет и отличие от многих агентств недвижимости.
Сложившийся коллектив из опытных профессионалов в сфере оказания риелторских услуг АН «Амстел» ценит и дорожит Вашим временем, деньгами, и мнением , всегда с радостью готов помочь в решении вопросов с недвижимостью.
Каждый день с 09.00 до 21.00 даже в выходной день у наших специалистов всегда есть время, для того чтобы, бесплатно проконсультировать и помочь Вам в решении любого вопроса связанного с улучшением Ваших жилищных условий.
Благодарим за правильно сделанный выбор – АН «Амстел».
Билайн
Тинькофф