Работа в Фабрика дорожных знаков

Отзывы сотрудников о компании Фабрика дорожных знаков

ЗАО "Фабрика дорожных знаков" (бывший "Мир знаков") - Минский производитель дорожных знаков и указателей. Предприятие основано в 1998году.
Характерная черта производимой нами продукции – их высокое качество, которое достигается:
- многолетним опытом работы наших сотрудников;
- производственными мощностями предприятия, представленными современным оборудованием для производства дорожных знаков;
- отлаженной системой технического контроля;
- проводимой научно-исследовательской и конструкторской работой (НИОКР), вследствие которой конструкция наших знаков становится всё более совершенной;
- наличием собственной лаборатории, оснащенной современным оборудованием для замера и анализа уровня световозвращаемости дорожных знаков.
Немаловажным является и то, что для производства продукции нами используется световозвращающая пленка, срок изготовления которой не превышает нескольких месяцев.Наши дорожные знаки в полной мере соответствуют СТБ 1140-99, требованиям Департамента «Белавтодор», а также ГОСТ Российской Федерации. Изготовленными нами знаками оборудованы многие автодороги Республики Беларусь, Украины и России, включая ряд дорог Московской и Ленинградской областей и несколько российских федеральных дорог.