Работа в europa development

Отзывы сотрудников о компании europa development

Мы - компания, которая реализует программу по сопровождению крупных IT проектов.

Наша команда профессионалов с 2003 года занимается разработкой ПО в области телекоммуникаций и IT, сосредоточены на:

• реализации проекта по созданию универсальной платформы разработки телекоммуникационных приложений;
  • занимаемся разработкой и внедрением информационной системы автоматизации бизнес процессов ( ERP- система);
  • создаем сервисы для e-commerce;
  • а также развиваем собственные стартапы.

Нам доверяют десятки тысяч компаний, ведь уже 12 лет мы разрабатываем и успешно внедряем готовые решения корпоративным клиентам.

Наш секрет прост -  все продукты и сервисы мы испытываем на себе и только потом предлагаем пользователям.

Рутина - это не про нас,  мы динамичны в достижении высоких результатов, делаем ставку на интеллект и технологии будущего.

Стремимся к безграничным возможностям для развития, придерживаемся политики независимости и доступности.

Внутри коллектива царит доверие, открытость и равноправие - мнение каждого важно и будет услышано!

Мы за "живые" идеи и их реализацию, ищем потенциал и способствуем его проявлению.

Нас уже почти 200 человек, есть представительство в Москве и Туле.

В офисе у нас уютно и комфортно, как дома. Мы дружны и отдыхаем вместе после трудовых будней.

Приглашаем и тебя стать частью нашей команды единомышленников!

наши контакты:

email: europadevel@gmail.com