Работа в Рекламное Агентство Аструм

Отзывы сотрудников о компании Рекламное Агентство Аструм

Рекламное Агентство "Аструм" - динамично развивающаяся компания на рынке промопродукции и бизнес-подарков СЗФО.

Направление деятельности:
- Сувенирная продукция (рекламно-сувенирные каталоги Европы и России);

- Дизайнерские услуги;

- Полиграфия (офсетная и цифровая);

- POS–продукция;

- Широкоформатная и интерьерная печать;

- Услуги монтажа.

Наше главное преимущество - индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкие условия взаимодействия, исполнение заказа в указанные сроки.

Миссия - Видение – Стратегия - Ценности

- Миссия агентства состоит в разработке, предложении и реализации корпоративных идей заказчика с применением современных высокоэффективных рекламных технологий с целью продвижения бренда и общего имиджа заказчика.

- Видение агентства состоит в стремлении к достижению лидирующих позиций на рынке сувенирной продукции.

- Стратегия агентства состоит в создании профессиональной команды, способной разрабатывать результативные рекламные кампании, нацеленными на долгосрочные и доверительные отношения с участниками рекламного рынка.

- Ценности компании:

Командная работа.

Наши действия основываются на доверии, взаимопомощи, ответственности за принятие и выполнение командных решений. Мы используем потенциал и профессионализм всех членов команды, регулярно расширяя и развивая профессиональные компетенции сотрудников агентства.

Эффективность и оперативность

Это способность и желание «быстро и правильно делать правильные вещи» с первого раза.  Это умение гибко и оперативно реагировать на меняющуюся ситуацию, максимально эффективно используя ресурсы, делая только те вещи, которые мы делаем лучше всех, стремясь достичь баланса краткосрочных и долгосрочных результатов.

Внимание к своим заказчикам и партнерам

Мы, как организация и отдельные сотрудники уважаем и ценим наших заказчиков, партнеров и других заинтересованных сторон, с которыми мы взаимодействуем. Мы тщательно изучаем их потребности и оперативно реагируем на их нужды. Мы развиваемся вместе с ними, для них, быстрее них, чтобы превысить их ожидания, предугадать и удовлетворить их будущие потребности, повысить уровень сервиса.

Добросовестность

Мы соблюдаем добросовестную и честную практику ведения дела во всех контактах с заказчиками и партнерами. Мы стремимся к созданию более эффективных партнерских отношений с нашими заказчиками на основе взаимопонимания и доверия.

Будем рады видеть активных, нацеленных на успех и саморазвитие будущих коллег в нашей команде профессионалов!

Rambler&Co
ЛАБИРИНТ