Работа в Creative team

Отзывы сотрудников о компании Creative team

Backend Developer

февраль 2023
Классный коллектив, много проектов, рыночная оплата труда, хорошее руководство - очень по-человечески относятся к сотрудникам, помогают решить какую-либо проблему
Расширить стек используемых технологий.
А так же субъективно: не фанат api platform, а она что-то вроде корпоративного стандарта

Специалист по развитию клиентского бизнеса

январь 2023
Открытый коллектив, классные проекты, вовлеченность каждого в качество.
Все было хорошо, желаю развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creative team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Creative team для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Creative team для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative team оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative team оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative team оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Creative team — коммуникационное агентство, располагающее собственным продакшном и объединяющее экспертизы проверенных команд для решения сложных коммуникационных и маркетинговых задач.

В составе агентства:

• Creative team Branding. Наделяем бренды осязаемыми идеями для коммуникаций. Создаем полноценные платформы, позволяющие запускать и продвигать бренды любого формата. Разрабатываем стратегии, решающие задачи красиво и эффективно.
  • Creative team Production. Превращаем свой многолетний опыт в эффективные digital-инструменты, позволяющие клиенту выйти на новый уровень. Строим промо и корпоративные сайты на самых актуальных технологиях. Наделяем каждый проект глубокой концепцией, смыслом и инструментами для решения реальных задач.
  • Creative team Design. Помогаем брендам раскрыться, подчеркнуть особенности и говорить с клиентами через визуальный стиль. Разрабатываем продающие POS-материалы, упаковываем продукты и создаем неповторимую айдентику.
  • Creative team Special. Создаем креативные спецпроекты, решающие бизнес-задачи. Запускаем бренды и продукты, меняем мнения и привычки потребителей. Объединяем вдохновляющие идеи и эффективные механики.
Первый Бит
Яндекс