Работа в QWERTY‑IT

Отзывы сотрудников о компании QWERTY-IT

Компания "КЮВЕРТИ" появилась в 2005 году, сегодня она является одним из лидеров на рынке услуг по внедрению программных продуктов фирмы 1С. Во многом это обусловлено тем, что мы уделяем особенное внимание качеству нашей работы. А подтверждается это тем, что практически все наши клиенты продолжают работать с нами на постоянной основе.

Компания "КЮВЕРТИ" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

Наша компания опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

ЭТАЖИ
МегаФон