Работа в Cetera

2,6

Программист

август 2024
Что нравится
Задачи письменно, всё четко понятно, что делать, не надо бегать и спрашивать, чем заняться. Очень прозрачно переаттестация устроена - сделай то и то, будет прибавка.
Что можно улучшить
Сложная документация к разным проектам, много приходится разбираться.

Стажер программист

1,7
Что нравится
К сожалению из плюсов в данной компании только удаленная работа
Что можно улучшить
Ужасная организованность внутри компании. Сотрудники не знают и не учитывают компетенции друг друга. Бардак в базе знаний компании, проблемы с доступами.

Стажер-программист

Что нравится
Удаленная работа , пожалуй это самый главный плюс из которого вытекают и другие.
Что можно улучшить
А вот здесь писать можно очень долго... .
Первое с чего хочется начать - организация обучения и её нужно улучшать. На первый месяц выливают столько всего , что тебе остается лежать под завалами.
Я считаю , что наоборот необходимо постепенное усложнение , а не когда на тебе 50 задач по публикации и 30 веб мастер , при этом изучение CMS стоит как бы факультативно . Это и kb к которому есть вопросы и т.д.
При этом ко всему вы говорите, что нужно делать задачи на публикацию , а где эти задачи взять большой вопрос, когда они могут очень редко появляться.
В общем много вопросов , но так мало ответов
Если идти работать , то только для получения опыта.

Программист-стажер

Воронеж,
2,2
Что нравится
Удаленная работа, возможность погрузиться в сферу разработки сайтов и вообще понять новичку что там происходит. Довольно отзывчивые разработчики, отвечают если есть вопросы. Со второго и третьего месяца оплачивают подписку на HTML Academy и Хекслет соответственно.
Что можно улучшить
Оплата ниже рынка. Неактуальная документация и инструкции, бардак и хаос с доступами. Фактически нет закрепленного ментора, не увидел заинтересованности развивать сотрудников. Никаких собраний и созвонов чтобы узнать как у вас дела и что не получается - вы сами по себе. Как САМАЯ первая работа - возможно, это ваш вариант.

Младший программист

май 2023
Что нравится
Положительный момент: удаленная работа.
Также понравилось красивое описание на сайте, в социальных страницах руководителя о своей компании, о том, что они создали уникальную систему.
Что можно улучшить
Куратором уделять время закрепленным за них стажеров.
Сначала вы проходите регистрацию, подписываете разные документы.
Далее вас подключают к системе. Начинаете проходить курс.
Выдают методичку по изучению, как работать в их собственной crm системе.
По прохождению разделов в методичке выполняете задания, их вам закрепляет куратор.
Далее куратор должен проверять выполнение.
Куратор, к сожалению, не реагируют на просьбу о помощи.
При возникновении вопросов ответы так я и не получил.
Рабочий день стандартный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cetera

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cetera для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Cetera для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Cetera оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Cetera оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Cetera оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

О нас

Cetera занимается IT-консалтингом, заказной разработкой ПО, созданием, поддержкой и продвижением сайтов всех типов, интернет-магазинов, маркетплейсов, личных кабинетов, корпоративных порталов, PIM-систем, 1С, интернет-СМИ, CRM-систем, мобильных приложений. По выгодным абонентским и почасовым тарифам.

Работаем с языками, фреймворками и CMS: PHP, Python, Laravel, Yii/Yii2, Django, Fastsite, InSales, «1С-Битрикс», «Битрикс24», RetailCRM, imShop, CS-Cart, NetCat, WordPress, WooCommerce, Ecwid, Magento2, Wix, Drupal, Joomla, ModX и Shopify и самописными системами на PHP.

Ключевые факты и преимущества

1. Модель абонентского безлимитного создания, развития, поддержки и продвижения сайтов всех типов.
  2. Более 60 человек собственного штата программистов и дизайнеров. Продакшен. Не агентство.
  3. Возможность разработки и поддержки сайтов всех типов на разных платформах.
  4. С 2002 года.
  5. 1 000+ проектов.
  6. Реальная консалтинговая поддержка от экспертов с опытом.

Собственные программные продукты

• Fastsite — конструктор сайтов и интернет-магазинов. Позволяет быстро запускать готовые проекты. Включает широкую палитру готовых сайтов по отраслям.
  • Cetera.Spaces — конструктор для быстрого развертывания и кастомизации личных кабинетов в интернете. Автоматизирует взаимоотношения с клиентами, партнерами, дилерами, предоставляет непосредственный доступ пользователей к информации, организовывает документооборот, сбор заявок и заказов. Позволяет реализовывать как информационные, так и e-Commerce проекты.
  • Cetera.Cargo — личный кабинет для логистики. Программа для логистики, конструктор личных кабинетов для логистов и заказчиков грузоперевозок.
  • Cetera.PIM — конструктор для интеграций с маркетплейсами, мобильными приложениями, досками объявлений, интернет-магазинами и складскими программами. Объединяет все источники информации о ваших товарах, сокращает расходы на их описание, повышает качество интернет-мерчендайзинга, снижает риски устаревания информации о товарах на разных витринах.

Опыт

Более 1 000 сайтов, более 200 интернет-магазинов. Портфолио по отраслям, по типам сайтов, сложные проекты, лучший дизайн, высокая нагрузка.

Участие в ассоциациях

• ARDA — повышение стандартов качества работы малых и средних digital-агентств, развитие рынка и технологий работы.
  • Ad-unions — сервис подбора подрядчиков.
ЭТАЖИ

Ярославль4Воронеж1