Работа в Центр Мойка

Отзывы сотрудников о компании Центр Мойка

Центр Мойка - Нано Мойка, Евромойка

"Центр Мойка" - ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТР ПРЕМИУМ КЛАССА

1. Мы предоставляем своим клиентам высококачественные услуги автомойки премиум-класса в г. Казань, с использованием автохимии немецкого концерна Koch Chemie Unna.
  2. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата.
  3. Наши специалисты всегда проконсультирует Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля.
  4. Опыт работы и профессионализм является гарантией неизменно превосходного результата по уходу за Вашим автомобилем!
  5. Просто позвоните и запишитесь на мойку!

Давайте начистоту. У большинства из нас есть собственный автомобиль, и мы наслаждаемся вождением, особенно когда он чистый и блестящий. По этой причине автомойки остаются популярными несмотря ни на что. Удобство мойки машин и её качество и эффективность во многом зависят от химических средств, которые на ней используются.

В нашей работе мы ценим качество и результат, поэтому мы используем только лучшую автохимию и автокосметику фирмы Koch.

Koch-Chemie – производитель высококачественных профессиональных средств по уходу и восстановлению внешнего вида автомобилей из Германии.

Мы уверены, что в нашей работе результат во многом зависит от опыта и профессионализма персонала. Наши работники обладают всеми необходимыми качествами для эффективной работы.
Наши сотрудники проходят постоянные стажировки и курсы повышения квалификации под руководством специалистов компании Koch. Соответственно, у нас работают высококвалифицированные, заинтересованные, обладающие отличным практическим опытом специалисты.

Наш профессионализм обеспечит вам уверенность и комфорт. Вы сможете продолжительное время наслаждаться ухоженным и здоровым видом вашего автомобиля благодаря усилиям наших профессионалов и продукции Koch-Chemie.

"KCU" - Koch-Chemie Unna - Германский лидер в производстве автохимии и автокосметики класса премиум. Компания основана в 1968 году. Сегодня благодаря развитию и применению наукоёмких (нано) технологий продукция Koch-Chemie стремительно завоевывает симпатии ведущих автоконцернов и владельцев престижных авто во всем мире. При этом компания расширяет сферу деятельности (например, налаживая выпуск премиальной бытовой химии для уборки помещений) Несмотря на то, что в Европе и США технологии защитной обработки лакокрасочного покрытия, стекол и салона автомобиля применяются уже несколько десятилетий, в России подобная практика только начинает развиваться. Однако, появление на российском рынке такого лидера, как Koch-Chemie, выводит отрасль на самый высокий уровень. Более 40 лет назад талантливый немецкий химик Аксель Кох основал Koch-Chemie и определил главное направление развития компании - производство профессиональной автохимии. Старт оказался более чем удачным: несколько продуктов понравилось экспертам концерна Mercedes, и Koch-Chemie вошла в число официальных поставщиков немецкого автогиганта. Чуть позже подобные контракты заключили такие марки, как BMW, Audi, Volkswagen, Maybach.

На протяжении следующих 40 лет вместе с развитием отделочных материалов и покрытий в автомобилестроении совершенствовались и продукты Koch-Chemie, и многие из них на сегодняшний день являются уникальными, выводя тем самым марку на самый высокий мировой уровень. Со дня основания всё производство, научно-исследовательские лаборатории и штаб-квартира Koch-Chemie неизменно находятся в городе Унна (Германия), что способствует стабильности качества продукции. Современный ассортимент Koch-Chemie представляет собой более 200 наименований автохимических средств. Среди них препараты для разных видов мойки, для чистки, полировки и консервации деталей салона, кузова и силового агрегата автомобиля, а также ряд специализированных принадлежностей для обработки: разного вида щетки, губки, салфетки и прочее.