Работа в ЭЙЧ ПИ ЭЛ Глобал

Отзывы сотрудников о компании ЭЙЧ ПИ ЭЛ Глобал

Компания «HPL Global» выражает идеи в архитектурных образах с 2012, используя самый современный инновационный отделочный материал на рынке Южного, Северо-Кавказского Федерального Округа и республики Крым – HPL панели. Наши сильные стороны: · каждый проект - уникален, мы не приемлем стандартных решений, мы всегда ищем возможности для творчества · мы пропагандируем индивидуальный подход к каждому клиенту, открыты для сотрудничества и кооперации · мы активно развиваемся, обучаемся, принимаем участие в мастер-классах, расширяем регион сбыта продукции (может сформулируем чуть иначе, например, расширяем кругозор, приобретаем новые знания и т.п.) · мы занимаемся продвижением только качественных продуктов, которые способны улучшить комфорт в общественных зданиях и помещениях и создать эстетическую среду обитания. Мы активно распространяем знания о нашем материале, работая с проектными институтами, организуя семинары, участвуя в выставках, результат нашей деятельности отражен в следующих объектах: · Железнодорожный вокзал «Адлер» (Заказчик – РЖД) · железнодорожные станции: «Альпика-Сервис» п.Эсто-Садок, Красная Поляна(Заказчик-РЖД); · Общественно-культурный центр «Галактика», п.Эсто-Садок, Сочи (Заказчик – Газпром-Социнвест); · ФГУ «Объединенный санаторий «Сочи» (Заказчик – Управление делами Президента РФ); · ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер» № 1 г.Краснодар (Заказчик – Министерство Здравоохранения Краснодарского края), · Сеть фитнес-клубов «X-fit» (Заказчик – Управляющая Компания) · Хирургический корпус частной клиники «Екатерининская» (Заказчик – Клиника «Екатерининская») · Дельфинарий г. Сочи (Заказчик – Управляющая Компания), · Фитнес-центр по ул.Восточно-Кругликовская (Заказчик – Бауинвест), · Плавательный бассейн по ул.Железнодорожной (Заказчик - Управляющая Компания).

Информация о ЭЙЧ ПИ ЭЛ Глобал

Сайт: http://hplglobal.ru