Работа в Интерьер плюс

Отзывы сотрудников о компании Интерьер плюс

Интерьер Плюс — это не только современные солнцезащитные изделия европейского качества — это стиль жизни! Мы — производственная компания, основными ценностями которой являются:

• партнеры и сотрудники, с которыми мы строим бизнес;
  • качество превыше всего;
  • всегда на шаг впереди.

История нашей компании началась в Одессе в 1996 году. Позиция лидера в отрасли солнцезащитных систем достигнута успешной работе нашей команды, профессионализму наших сотрудников, качеству продуктов и доверию клиентов!

Вместе с партнерами, мы уже более 20 лет украшаем качественными, красивыми, современными и комфортными изделиями Ваш дом.

Мы сосредоточены не только в Одессе, но и по всей Украине.

Интерьер плюс — это больше чем работа! Это стиль жизни!

Смотрите наш стиль жизни по хэштегам — #InteriorPlusЖиття20 #InteriorPlusЖизнь20 #InteriorPlusLife20

Мы ищем в свою команду ответственных, амбициозных, полных креатива и новых идей людей, которые ходят «не работу работать», а нацелены на профессиональное развитие и конечный результат.

И неважно, сколько Вам лет, ведь главное — проактивная жизненная позиция и неутолимое желание развивать и развиваться!:)

Rambler&Co
OMD OM Group