Работа в Конс на Бис

Отзывы сотрудников о компании Конс на Бис

январь 2022
Работаю в Конс на Бис и уверен в завтрашнем дне. Во-первых, компания стабильно работает не первый год, во-вторых, работая менеджером получаю много полезной информации благодаря обучению. Зарплата хорошая, состоит из оклада + %. Работа удаленная, такой формат меня полностью устраивает, не нужно тратить время и деньги на дорогу.
Даже не знаю, меня все устраивает! Желаю только развития!!!!

январь 2022
В КнБ я удаленно работаю менеджером с 2019 года. Меня обеспечили необходимым софтом и напичкали нужными знаниями)). В основном я занимаюсь тем, что консультирую людей по различным вопросам, связанным с нашими услугами и  курсами.  Удобно что работаю дома, могу посвящать больше времени семье, и получать хорошие деньги)
все нравится, Клиенты нормальные, общаться с ними интересно. Я получаю удовольствие от того, что могу им помочь.

декабрь 2021
Заинтересовало, что в КнБ работа дистанционная. Поэтому отправила резюме на вакансию дизайнера. Тестовое задание выполнила на отлично. Мне перезвонили и порадовали, что берут! Я даже не ожидала, что так быстро и легко все получится. Как хорошо, когда можно спокойно работать дома! Не надо отпрашиваться пораньше, ездить в общественном транспорте. По ЗП все на уровне, мне хватает.
Пока всё устраивает. Оплата достойная и работа интересная. Пока недостатков не нашла.

ноябрь 2021
В компании работаю год. Пришла сюда из страховой. Начинала с бесплатной стажировки, как и все, наверное. Сейчас работаю помощником куратора. Что нравится? Достойный уровень зарплаты, хороший коллектив, возможность участвовать в обучении предпринимателей с самых разных уголков страны. И не переставать совершенствоваться самой, постигать новые вершины.
Ничего такого, все пока устраивает. Чуть побольше свободного времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конс на Бис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конс на Бис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Конс на Бис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Конс на Бис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Конс на Бис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Конс на Бис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.