Работа в Тренинговый центр ПрактикУМ

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый центр ПрактикУМ

Специализация:

• Бизнес-образование;
  • Комплексное обучение персонала.

Когда мы можем быть Вам полезны?

• Вы планируете обучение в форме тренинга или семинара для себя, для своей компании или для отдельных сотрудников;
  • Если Вы решили создать систему обучения в компании или нужно оценить персонал;
  • Вам просто хочется драйва и новизны.

В чём наше отличие?

• Вы получаете действительно квалифицированного специалиста, тренера-профессионала, в конкретной тематике. Наши тренеры, знают Вашу работу "изнутри".
  • Мы проводим только 14 проектов в год и специализируемся только на бизнес-образовании.

Почему для Вас выгодно с нами сотрудничать?

• Мы помогаем строить более успешные карьеры, делать компании более конкурентоспособными.
  • Мы не развиваем свою креативность на клиентах, а обучаем только проверенным технологиям.

Какое уникальное преимущество Вы получаете в результате сотрудничества с нами?

• Мы ведём строгий отбор тренеров, консультантов и систематически анализируем качество их работы, принимая во внимание индивидуальные рекомендации участников семинаров.
  • Это гарантия того, что до целевой аудитории дойдёт качественная услуга.

Состав:

• Бизнес-тренера, реализующие себя в преподавании параллельно с успешным ведением бизнеса, с опытом проделанной работы для ведущих компаний страны.
  • Высококвалифицированные преподаватели, признанные авторитеты, эксперты в своей области.
  • Новое поколение лидеров.

Профиль участника:

• Лидерский потенциал.
  • Гибкость и открытость к новизне.
  • Внутренняя мотивация и драйв.
  • Умение достигать поставленных целей.
  • Хорошие управленческие навыки.
UFirst
Skillbox