Работа в Торговый Дом Технологии Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Технологии Безопасности

Торговый дом "Технологии безопасности" вышел на рынок систем безопасности в середине 2014 года, отделившись от крупного производственного предприятия и успешно занял свою нишу в области оптовых продаж и монтажа.

Мы входим в группу компаний, являющуюся официальным представителем на территории России и стран Таможенного союза большинства крупнейших брендов в области систем безопасности, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, домофонии. Наша организация успешно интегрирует новейшие технологии в системы безопасности частного и корпоративного сегмента, устанавливая системы "Умный дом".

Кадровая политика компании нацелена на создание молодого, высокопрофессионального, мотивированного, непрерывно развивающегося трудового коллектива, стремящегося к покорению новых вершин.

Общая численность персонала нашей компании на сегодняшний день составляет более 50 человек.

Мы ищем талантливых, амбициозных, целеустремленных и трудолюбивых профессионалов своего дела!

АВС-электро
OCS Distribution