Работа в ТПК Дальпромрыба

Отзывы сотрудников о компании ТПК Дальпромрыба

Близость к дому, офис в центре города
Возможность гибридного графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Дальпромрыба

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Дальпромрыба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Дальпромрыба для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТПК Дальпромрыба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТПК Дальпромрыба оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТПК Дальпромрыба оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Упорная работа на протяжении 10 долгих лет: построение стабильных надёжных отношений с лучшими поставщиками рыбного сырья, мониторинги российского рынка рыбной консервации, оперативное отслеживание зарубежных рыночных тенденций, заимствование опыта и выработка собственной уникальной технологии – всё это позволило нам добиться успеха!
В 2000 году мы смогли предоставить потенциальным потребителям возможность выбора и приобретение качественной продукции по наиболее приемлемой цене!
А сегодня производственная база компании это самое современное и высокотехнологичное производство рыбных консервов в России, мощностью более 70 млн. банок в год. Наша продукция выпускается под торговой маркой «Капитан Вкусов», широко известной и узнаваемой по всей России и в странах СНГ.

Мы выпускаем около 50 наименований, как традиционной консервации, так и эксклюзивной продукции премиум-сегмента.
По итогам 2009 года компания «Дальпромрыба» достигла значимых экономических показателей. Эти достижения стали возможными благодаря успешной реализации ряда стратегических проектов:

1. Введение в эксплуатацию нового завода по производству рыбных консервов в г. Домодедово;
  2. Завершение реконструкции и модернизации первого завода по производству рыбных консервов;
  3. В рамках проекта оптимизации производственных площадок, был произведён перенос производства кильки с завода в г.Астрахань на другие площадки.
  4. Запуск новой автоматизированной линии по производству шпрот.

Стабильный рост финансовых и производственных показателей стал следствием построения производственно-логистической базы, системы менеджмента и контроля качества, постоянных инноваций.
Благодаря слаженной работе и стратегически верному позиционированию миллионы людей, ежедневно покупая нашу продукцию, отдают свои деньги за товар высочайшего качества и оригинальной рецептуры, сделанный с безупречным вкусом и любовью.

AB InBev Efes

Информация о ТПК Дальпромрыба