Работа в Ателье Ксении Сок

Отзывы сотрудников о компании Ателье Ксении Сок

Лояльность и человеческое отношение со стороны руководства, готовность придти на помощь, не взирая на должность.
Мне не хватило порядка в рабочих процессах. Много сумбура и некорректной оценки времени на выполнение заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ателье Ксении Сок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ателье Ксении Сок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ателье Ксении Сок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ателье Ксении Сок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ателье Ксении Сок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ателье Ксении Сок оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ателье индивидуального пошива женской одежды люкс класса.

Ателье открыло свои двери для посетителей в 2006 году. Основным преимуществом для клиентов является оптимальное соотношение цены и качества изготавливаемой продукции, что обеспечивает непрерывный поток заказчиков " по рекомендациям" наряду с ростом количества постоянных клиентов. Внедрена система внутри мастерской, позволяющая сотрудникам удобно планировать и распределять свои задачи, контролировать рабочее время и доход. Ателье Ксении Сок предлагает рынку уникальные проекты по созданию базового гардероба. С 2015 года стартовал выпуск новых каталогов моделей, совместно с ведущими магазинами тканей в Москве.

Мы приглашаем в команду людей творческих и амбициозных, способных влиять на свой собственный рост, предоставляя потребителю изумительное качество! Подробнее о нас найдете в соц. сетях: ВК, Инстаграмм, Фейсбук.