Работа в Паб

Отзывы сотрудников о компании Паб

В современном мире все бóльшее количество людей задумывается о необходимости здорового образа жизни. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. Одна из главных составляющих здорового образа жизни — правильное и рациональное питание. Поэтому неслучайно большой популярностью пользуются кухни стран мира, в которых упор делается на натуральность, свежесть и полезность продуктов, что является залогом долголетия и здоровья человека. Одной из самых здоровых систем питания является азиатская кухня (японская, китайская и пр.). Недаром страны Азии славятся большой продолжительностью жизни своего населения.

В магазине «Море и Суши» любой покупатель, заботящийся о своем здоровье, найдет для себя что-нибудь полезное и интересное:

• большой выбор продуктов для приготовления блюд японской и азиатской кухни;
• специи и пряности — более 70 видов, включая редкие и изысканные;
• китайский чай — более 70 сортов, от недорогих до элитных;
• специальное предложение — настоящий японский кофе.

Почти все продукты продаются на вес, что очень удобно. А продавцы с удовольствием помогут определиться с выбором и дадут грамотную консультацию по приготовлению того или иного блюда.

Помимо полезных продуктов питания, мы рады предложить нашим покупателямяпонскую и корейскую бытовую химию, широко известную во всем мире своей экологичностью и безопасностью для человека и окружающей среды.

Побывав в магазине «Море и Суши», вы убедитесь, что вести здоровый образ жизни и питаться правильно — это недорого, вкусно и красиво, а главное — просто!

Вся продукция имеется в наличии, либо под заказ (от 1 дня до 1 недели)

Детский мир
Леруа Мерлен