Работа в КЛИНФОЮ

Отзывы сотрудников о компании КЛИНФОЮ

Наша компания специализируется исключительно на уборке жилых помещений, а именно квартир! И мы готовы совершенствоваться и развиваться исключительно в данном направлении!

Уборка квартиры - мероприятие, которое нужно проводить постоянно, просто для того, чтобы дома было приятно жить. Если Вы не занимаетесь ею сами, предпочитая экономить время - наилучшим вариантом будет найти постоянных партнеров, которые будут поддерживать Ваше помещение в чистоте, порядке и уюте.  Клининговая компания "КлинФоЮ" имеет в этом отношении ряд преимуществ - у нас работают профессионалы своего дела, которые используют качественное уборочное оборудование и профессиональные моющие средства. Мы не боимся работы, поэтому возьмемся за любое помещение, как относительно чистое, так и очень запущенное.

Чем мы отличаемся от других компаний?

1. Политика нашей компании сконцентрирована исключительно на предоставлении качественных услуг и поддержании близких отношений с клиентами компании, то есть с Вами!!!

2. Мы не накручиваем цены и не пытаемся "втюхать" различные дополнительные услуги с целью повышения итогового счета. Цена формируется в зависимости от метража жилого помещения!

3. Мы поддерживаем обратную связь с нашими клиентами и учитываем все пожелания и замечания по работе!

4. Сотрудники нашей компании проходят специальный отбор при устройстве на работу, предоставляя необходимые справки и документы, и оформляются в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации!

5. Наша цель - хорошо и оперативно выполненная работа, которая удовлетворит потребности и желания даже самого взыскательного клиента!

ТСК Мосэнерго
Пластика ОКОН