Работа в FriendlyTeam

Отзывы сотрудников о компании FriendlyTeam

Программные решения для среднего и крупного бизнеса

С нами можно разговаривать на простом языке!

Мы сделаем больше чем вы ожидаете

• Четко планируем: мы работаем короткими итерациями и в первую очередь делаем самое важное!

• Ценим ваше время: мы внимательно слушаем и фиксируем все требования заказчика, не заставляя писать техническое задание.

• Быстро стартуем: у нас много заготовок для работы, что позволяет в максимально сжатые сроки запустить рабочую версию продукта.​

• Несколько платформ: мы готовы написать систему которая будет работать на компьютерах, смартфонах и планшетах.

• Магия быстрой разработки: за счет четкого понимания ваших задач, нашего опыта и современных технологий, мы создаем программы, которые просты и удобны в работе.

• Готовое решение: в результате нашей работы вы получите законченное, готовое к эксплуатации решение, выполняющее именно ваши задачи.

Почему, когда работаем мы, показатели вашего бизнеса взлетают, как ракета?

Мы с самого начала отказались от подхода к разработке программных решений, использующихся в прошлом. Используя современные технологии в разработке, своих постановщиков задач, которые хорошо понимают и разработчиков и заказчика мы минимизируем сроки запуска, при этом сохраняя высокое качество кода. Наши решения проходят полный цикл перед публикацией: сбор требований, описание проекта, описание функционала, планирование, приоритезация, разработка, тестирование, доработки, публикация

Наши продукты отлично масштабируются, могут работать как в облачных системах, так и на вычислительных мощностях заказчика. Если есть возможность использовать готовые модули, мы используем их. Мы занимается не только разработкой, но и сопровождением всего цикла внедрения наших решений. Мы документируем наш код и поэтому он легко поддерживается и дорабатывается при необходимости.

Директ Кредит
МегаФон