Работа в Mriya Resort

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 6 из 131 отзыва
По специальности «Повар г.Москва»

Отзывы сотрудников о компании Mriya Resort

октябрь 2024
плюсы: платят честно, никаких вопросов

работала здесь с того момента, как вышла из декрета (3 года суммарно). Для меня важно, что если надо - могла пойти на больничный. Несколько раз ребенок болел, к сожалению. В целом график гибкий. Со сменщицей менялись иногда с согласованием начальства. Уволилась, так как переехали семьей в другой город
Минус: бывает «хаос», много заказов и прочие прелести из жизни поваров. Заканчивала смену поздно еще, тоже было

август 2024
Отличное питание, хорошее общежитие, попадаются хорошие люди, трансфер до работы, лояльности для сотрудников, рабочий форма, прачечная, игровые комнаты для сотрудников, при желании есть командировки, можно сменить сферу деятельности
В сезон бешеный темп работы, порою глупые правила или задачи, порою подаются не приятные личности

Повар

высокооплачиваемая работа в престижном месте. Хорошая база и возможность участвовать в мастер классах, повышать навыки
Если хотите достигнуть высоких результатов, то придется привыкать к переработкам и высокой конкуренции между поварами

Работник кухни

август 2022
Приезжал на сезон работать в Мрию, присмотреться к месту. Хочу переехать в Крым со своей семьей, сами мы с Казахстана. Зарплата здесь выше,для меня даже большая и очень места красивые. Разговаривал с начальством отеля, они могут оказать помощь при переезде, так же официально трудоустроить и провести вакцинацию от ковида, если вдруг осенью понадобится снова. Если все пройдет гладко, то жена устроится няней, а я пройду обучение для повышения. Очень мне нравится работать на кухне и готовить.
Можно было бы ускорить вопросы переезда. И в идеале чтобы дали жилье побольше

Помощник старшего повара

июнь 2022
Руководство идёт на встречу при выборе графика работы, хороший коллектив
Условия жилья, трансфер

Повар горячего цеха

январь 2022
Достаточно хорошие условия труда, соблюдение правовых норм, техники безопасности, ответственность, соблюдение всех стандартов, стабильность
Наладить понимание и качественную коммуникацию среди департаментов, которые работают непосредственно бок о бок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mriya Resort

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mriya Resort для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Mriya Resort для трудоустройства, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 131 оценки.

Mriya Resort & Spa

Mriya Resort & Spa – это изысканный круглогодичный курорт для всех, кто ценит первоклассное обслуживание и отдых в самых лучших его проявлениях. Отель, расположенный в удивительном месте крымского побережья и прекрасно вписывающийся в ландшафт полуострова, соответствует высоким международным стандартам гостиничного сервиса. В 2015 году санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт».

Комфортабельные номера, профессиональный сервис, собственные бассейны, пляж, медицинский центр, спа-центр, конференц-залы, детский клуб, спортивные площадки, тренажерный зал, высококлассные рестораны, и внушительный выбор развлечений – все это, собранное в одном месте, создает идеальные условия для отдыха. Уникальный дизайн отеля был создан по проекту знаменитого архитектора сэра Нормана Фостера. И не просто создан, а проработан до мелочей. Изысканность и утонченность – эти определения как нельзя лучше характеризуют тонкое сочетание стилей и направлений, представленных в отеле.

Номерной фонд:

В отеле 422 изысканно оформленных и оборудованных всем необходимым номера (делюкс, семейный сьют, представительский сьют, семейная вилла, президентская вилла).

Для иногородних предоставляется проживание на территории комплекса. Из близлежащих городков и поселков для сотрудников работает развозка.