Работа в Mriya Resort
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3

Отзывы сотрудников о компании Mriya Resort

Повар

август 2024
Что нравится
Отличное питание, хорошее общежитие, попадаются хорошие люди, трансфер до работы, лояльности для сотрудников, рабочий форма, прачечная, игровые комнаты для сотрудников, при желании есть командировки, можно сменить сферу деятельности
Что можно улучшить
В сезон бешеный темп работы, порою глупые правила или задачи, порою подаются не приятные личности

июль 2024
2,2
Что нравится
Нет задержек в зп, полный соц пакет, полностью белая заработная плата
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчиненным, больше времени для отдыха.

Что нравится
До переезда в Сербию был поваром в Мрии . Опыт получил бесценный, который потом пригодился на работе в Европе . Всякие крутые шефы приезжали с мастер-классами и гастро-вечера делали. Научился инстаграмно выкладку на блюде делать. Спасибо бывшим коллегам за навыки.
Жильё отель предоставляет для своих сотрудников и проф. адаптация и наставничество будет.
Что можно улучшить
Зарплата повышалась редко, а требования серьезные. Это минус точно

Июль 2024
Благодарим за Ваш отзыв. Заработная плата включает в себя оклад, ежемесячную премию и бонусы (ежеквартальные, годовые). Мы постоянно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы предлагать сотрудникам конкурентные условия. Премиальная часть зависит от результатов и эффективности работы каждого сотрудника. Хотелось бы также отметить, что Банк как социально-ответственная организация реализует обширную социальную программу, предлагая один из лучших социальных пакетов на рынке.

Повар

Что нравится
высокооплачиваемая работа в престижном месте. Хорошая база и возможность участвовать в мастер классах, повышать навыки
Что можно улучшить
Если хотите достигнуть высоких результатов, то придется привыкать к переработкам и высокой конкуренции между поварами

Июнь 2024
Благодарим за Ваш отзыв. Mriya Resort активно развивается и, безусловно, объем работы большой. Понимая, что отдых очень важен, сотрудникам даются дополнительные дни отдыха за ненормированный рабочий день.

Работник кухни

август 2022
Что нравится
Приезжал на сезон работать в Мрию, присмотреться к месту. Хочу переехать в Крым со своей семьей, сами мы с Казахстана. Зарплата здесь выше,для меня даже большая и очень места красивые. Разговаривал с начальством отеля, они могут оказать помощь при переезде, так же официально трудоустроить и провести вакцинацию от ковида, если вдруг осенью понадобится снова. Если все пройдет гладко, то жена устроится няней, а я пройду обучение для повышения. Очень мне нравится работать на кухне и готовить.
Что можно улучшить
Можно было бы ускорить вопросы переезда. И в идеале чтобы дали жилье побольше

Июнь 2024
Благодарим за столь высокую оценку нашей команды! Компания не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа технологической трансформации. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

Помощник старшего повара

июнь 2022
Что нравится
Руководство идёт на встречу при выборе графика работы, хороший коллектив
Условия жилья, трансфер

Июнь 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании, нам важно мнение наших сотрудников и тех, кто по разным причинам уже не работает с нами!

Повар горячего цеха

январь 2022
Что нравится
Достаточно хорошие условия труда, соблюдение правовых норм, техники безопасности, ответственность, соблюдение всех стандартов, стабильность
Что можно улучшить
Наладить понимание и качественную коммуникацию среди департаментов, которые работают непосредственно бок о бок

Июнь 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Mriya Resort. Одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии процессов в компании. О проблемной ситуации Вы можете поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR. Поделитесь с нами конкретными фактами, и мы постараемся помочь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mriya Resort

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mriya Resort для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Mriya Resort для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 118 оценок.

Mriya Resort & Spa

Mriya Resort & Spa – это изысканный круглогодичный курорт для всех, кто ценит первоклассное обслуживание и отдых в самых лучших его проявлениях. Отель, расположенный в удивительном месте крымского побережья и прекрасно вписывающийся в ландшафт полуострова, соответствует высоким международным стандартам гостиничного сервиса. В 2015 году санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт».

Комфортабельные номера, профессиональный сервис, собственные бассейны, пляж, медицинский центр, спа-центр, конференц-залы, детский клуб, спортивные площадки, тренажерный зал, высококлассные рестораны, и внушительный выбор развлечений – все это, собранное в одном месте, создает идеальные условия для отдыха. Уникальный дизайн отеля был создан по проекту знаменитого архитектора сэра Нормана Фостера. И не просто создан, а проработан до мелочей. Изысканность и утонченность – эти определения как нельзя лучше характеризуют тонкое сочетание стилей и направлений, представленных в отеле.

Номерной фонд:

В отеле 422 изысканно оформленных и оборудованных всем необходимым номера (делюкс, семейный сьют, представительский сьют, семейная вилла, президентская вилла).

Для иногородних предоставляется проживание на территории комплекса. Из близлежащих городков и поселков для сотрудников работает развозка.

Mak.by
Кофемания