Работа в Устехин Александр

Отзывы сотрудников о компании Устехин Александр

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ И МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Компания была основана в 2004 году, как оптовый импортер мобильной электроники популярных на тот момент брендов Nokia, Siemens, SonyEricsson, Samsung, Alcatel. В число наших уважаемых клиентов входили сети салонов связи Евросеть, Dixis, Telecom-Point, Цифроград и множество мелких магазинов.

В 2005 году в виде экспериментального направления было открыто тюнинг-ателье по декоративной модификации мобильной техники люкс-класса того времени: знаменитые Nokia 8910i, Nokia 8800, Nokia arte.. Первыми мы предложили взыскательному потребителю возможности по декоративной индивидуализации средств связи с применением материалов из кожи, золота, технологий лазерной гравировки. Сегодня это экспериментальное ателье превратилось в мощный центр по тюнингу аппаратов Apple с собственной технологической лабораторией и является самостоятельной частью нашего Сервисного Центра.

В 2006 году было запущено собственное розничное направление: магазин мобильной электроники и его витрина в интернете сайт teletime.ru

Одними из первых в Санкт-Петербурге, мы создавали новый стандарт процесса покупки в интернете, непривычный для потребителя того времени. Своим удобным сервисом, быстрой доставкой и надежной гарантийной поддержкой мы старались показать потребителю, что покупать через Интернет- это удобно, безопасно и выгодно.