Работа в Завод АИТ

2,6
Производство
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Менеджер по подбору персонала и коммуникациям

Саратов,
Интересные задачи,коллектив сплоченный,белая заработная плата.
Если бы не удаленность от дома, не ушла
Настроить электронный документооборот,убрать бумажные согласования которые отнимают уйму рабочего времени.Пустить корпоративный транспорт для персонала.

Саратов,
Близость к дому, хорошая столовая, спцпитание, официальный стаж по вредным условиям труда
Увеличить уровень оплаты труда, внедрение новых технологий

Инженер по нормированию труда

Близость к дому
Отношение к людям, заработную плату.

Инженер-механик

1,5
Близко к центру и к месту жительства, транспорт, и ничего больше
Зарплату и условия работы

Ведущий инженер-технолог

январь 2023
Есть возможность получить опыт. Есть обучение. Столовая тоже есть.
Не всегда понятно что от тебя требуют. В идеале "сделай работу хорошо и вчера".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод АИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод АИТ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Завод АИТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод АИТ оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод АИТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод АИТ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

ПАО «Завод автономных источников тока» - ведущий российский производитель систем автономного энергообеспечения, аккумуляторов и батарей различного назначения.

ПАО «Завод автономных источников тока» (ПАО «Завод АИТ»), бывший Саратовский завод щелочных аккумуляторов, основан в 1933 году и первым в СССР освоил производство щелочных никель-кадмиевых аккумуляторов. В 40-х-70-х годах при участии специалистов завода создавались новые аккумуляторные заводы на территории России и за рубежом, осваивались новые типы аккумуляторов, в основном, специального назначения.

С 1993 г. в условиях практически полного прекращения выпуска аккумуляторов для спецтехники, высвобожденный научно-технический и производственный потенциал предприятия был направлен на создание и серийное производство никель-кадмиевых аккумуляторов общепромышленного назначения, не уступающих лучшим зарубежным аналогам и при этом конструктивно разработанных с учётом российских условий эксплуатации.

ПАО «Завод автономных источников тока» является основным производителем щелочных никель-кадмиевых аккумуляторов и батарей для железных дорог, городского электротранспорта, метрополитена, узлов связи, речных и морских судов, нефтегазовой промышленности, аварийного энергообеспечения стационарных объектов.

Главным направлением технической и экономической политики предприятия стало взаимовыгодное сотрудничество с российскими железными дорогами, богатый эксплуатационный опыт которых показал явное преимущество никель-кадмиевой системы аккумуляторов перед свинцово-кислотной и никель-железной.

Специально для железнодорожного транспорта на заводе были разработаны и освоены технологические процессы, которые позволили начать производство аккумуляторов и батарей, полностью соответствующих требованиям российских железных дорог и не имеющих аналогов в России. Это явилось решением проблемы дефицита надежных источников тока мирового уровня для всего подвижного состава Российских железных дорог: тепловозов, дизель-поездов, электровозов, электропоездов, вагонов, а также для систем СЦБ и связи. Сегодня железные дороги России полностью независимы от зарубежных поставщиков аккумуляторных батарей.

Мы стремимся своевременно, в полном объеме и по доступным ценам обеспечить современными аккумуляторными батареями всех, чья деятельность предполагает использование надежных источников тока.

Оснащение современными средствами проектирования позволяет постоянно расширять номенклатуру выпускаемых изделий, достигая при этом снижения эксплуатационных затрат и снижения трудоёмкости их обслуживания. Современное оборудование заводских лабораторий позволяет с высокой степенью надежности контролировать все процессы производства.

Система управления качеством, внедрённая на предприятии, соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, что подтверждено сертификатом одобрения Регистра Ллойда (Англия).

Служба качества предприятия ведет гарантийный надзор и отслеживает состояние изделий в период эксплуатации.

Обладая большим научным и производственным потенциалом, используя отечественные материалы в собственных производствах активных масс и комплектующих изделий, имея технологию утилизации отработавших никель-кадмиевых аккумуляторов, ПАО «Завод АИТ» может выполнить любые требования заказчика.

Лучшим доказательством нашего ответственного подхода к делу являются положительные отзывы эксплуатирующих организаций о надёжной и долговечной работе наших изделий.

Саратов5