Работа в РГК Юбилейный

Отзывы сотрудников о компании РГК Юбилейный

Рестобар «МЯТА» предлагает своим гостям превосходный прием!

У нас слились воедино отличная кухня и высококачественное обслуживание, уютные номера гостиницы и радушное гостеприимство.

Мы создаем все условия для полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения.

Дорогие гости, к Вашим услугам:

— комфортабельный отель, с уютными и просторными номерами. Каждый номер оборудован современной мебелью, кондиционером, индивидуальным сейфом, холодильником, телевизором, телефоном;

— конференц-зал прекрасно подходит для проведения VIP встреч и деловых совещаний на высшем уровне;

— великолепный ресторан, где Вы сможете отведать изысканные блюда русской и европейской кухни.

Приятным дополнением к Вашей трапезе послужит живая музыка и безупречное обслуживание. Рестобар «МЯТА»— идеальное место для проведения корпоративных вечеров, банкетов, юбилеев и свадебных торжеств. Отдельный уютный VIP-зал позволит Вам провести не только деловые переговоры, но приятный вечер в кругу друзей.

Однако и это ещё не все!

В рестобаре «МЯТА»собственный отдел кулинарии и кондитерский цех. Здесь всегда вкусная и свежая выпечка: булочки, пирожки с грибами, капустой, мясом, великолепные торты — шедевры кулинарного искусства, которые станут прекрасным украшением любого праздника.