Работа в АвтоОнлайн

Отзывы сотрудников о компании АвтоОнлайн

Динамично развивающаяся Федеральная компания, которая занимается продвижением и разработкой программного комплекса для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях и привлечением для них новых клиентов.

На данный момент выпущено большое количество передовых мобильных приложений для Android и iOS.

Еще в самом начале своей деятельности Наш проект "Car&Men" получил признание на престижных конкурсах для start-up`ов:

- Призер международной экспедиции по поиску и поддержке перспективных start-up- "Startup Сабантуй";

- Призер самого масштабного в России проекта по поиску start-up - "Russian start-up tour".

Коллектив ООО "АвтоОнлайн" - это дружная команда профессионалов, которые верят в главную идею проекта и любят свою работу!

Наша компания и все её сотрудники стремительно растут в сфере новых технологий. В 2017 году штат сотрудников увеличится в несколько раз.

На сегодняшний день есть договорённости о сотрудничестве с десятками передовых компаний РФ, таких как Билайн, МТС и т.д.

СберМаркет
МегаФон