Работа в Батов Станислав (14 Agency)

Отзывы сотрудников о компании Батов Станислав (14 Agency)

14 Agency

Мы проектируем и разрабатываем современные сайты и интерфейсы, оказываем творческую поддержку и помогаем с решением задач различной сложности. Мы живем в разных уголках Земли, поэтому наши знания основаны на мировой практике веб-разработки и включают в себя более 15 лет опыта. Принципы нашей деятельности базируются на основе взаимопонимания, честности, доверия и максимального использования возможностей современных технологий.

Формат работы

Мы предлагаем современный формат сотрудничества – удалённую работу. Не понаслышке зная основные трудности фриланса, мы предьявляем основное требование к соискателю – ответственность.  А так же многолетний опыт и системность, которые должен поддерживать и развивать удаленный сотрудник. Мы готовы сотрудничать с узкопрофильными специалистами, которые обладают большим опытом в своём направлении. Если вы работаете в сфере сайтостроения, творческой поддержки или продвижения, и вам интересна деятельность Агентства 14, то пишите нам.