Работа в Студия красоты Комильфо

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Комильфо

КОМИЛЬФО – это слово всё чаще стало появляться в нашей речи. Что же значит это французское определение? Комильфо – это то , что отвечает правилам хорошего тона, в буквальном переводе – « как надо». Именно эта фраза стала нашим жизненным кредо!

Мы создавали свою студию красоты с мечтой о том, чтобы все женщины были ухоженными и красивыми. Чтобы такая процедура, как маникюр – стала обязательной и доступной каждой из Вас! По этому наши цены вас приятно порадуют!

Посетите нашу студию красоты и подарите себе праздник! Мы используем только лучшую профессиональную косметику (MATRIX ,SALERM , SCHWARZKOPF- для волос), ( CNI, CND, MASURA – для ногтей). Уникальные средства по уходу за волосами и кожей головы позволяют вернуть вашим волосам утраченный блеск и шелковистость, восстановить структуру и подарить роскошную гладкость.

Наши квалифицированные мастера подарят вам приятные процедуры и превосходный результат.

В нашей студии вас всегда будет ждать домашняя, гостеприимная обстановка и чашечка ароматного кофе!

Киномакс
Роза Хутор