Работа в Инструментально-Механический Завод

Отзывы сотрудников о компании Инструментально-Механический Завод

Наша компания создана на базе инструментального цеха "Невьянского машиностроительного завода" и на данный момент мы можем предложить своим клиентам механическую обработку металлов на точном оборудовании, изготовление широкого спектра изделий, инструментальное производство. Предприятие изготавливает: штампы, матрицы и пуасоны для прессов, пресс-формы, приспособления нестандартного оборудования, различный режущий и измерительный инструмент (скобы, ножи гильотинные, калибры гладкие, калибры резьбовые, резцы фасонные, шаблоны), а также универсальные механические работы. Кроме того мы производим работы связанные с реставрацией гильотинных ножей, заточкой гильотинных ножей. Мы предлагаем производство как полуфабрикатов так и полностью оснащенных готовых к работе машин. В настоящее время налажено производство ленточнопильных машин - ленточная пилорама ПЛП-4 и ленточная пилорама ПЛП-2.
Северсталь
Полиметалл