Работа в Skillbox
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 479 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж B2C»

Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Удаленная работа, возможности для роста
коммуникация между отделами

Руководитель группы телефонных продаж

Что нравится
Экологичная компания, забота о людях, офис, продукт очень классно
Что можно улучшить
Уровень дохода и часто меняются проекты

Руководитель группы продаж

сентябрь 2022
Что нравится
Комфортные условия труда, полностью белая и своевременная ЗП, ДМС, налаженная система коммуникаций между отделами, на удаленке это очень важно
Что можно улучшить
Нагрузку, которая даст баланс работа-личная жизнь

Руководитель группы продаж

Барнаул,
март 2022
Что нравится
Отличное корпоративное взаимодействие, дружелюбный коллектив, компетентные коллеги
Скорость принятия решений

Руководитель отдела продаж

март 2022
Что нравится
Крупная, устойчивая компания. Работать приходится с интересными задачами
Что можно улучшить
Зарплату и ее индексацию. Работаешь много, получаешь мало. Нет нормального КПД, обязанности и зоны ответственности не понятны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skillbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skillbox для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Skillbox для трудоустройства, на основании 479 оценок.

Сотрудники компании Skillbox оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 479 оценок.

Сотрудники компании Skillbox оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 479 оценок.

Сотрудники компании Skillbox оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 479 оценок.

Skillbox — образовательная платформа, которая объединяет ведущих экспертов и практиков рынка, методистов и продюсеров образовательного контента.

На сегодняшний день платформа предлагает более 780 образовательных продуктов:

• курсов дополнительного профессионального образования по разным направлениям,

• комплексных программ по обучению новым и востребованным профессиям,

• онлайн-программ высшего и бизнес-образования вместе с крупнейшими университетами страны,

• корпоративное обучение для бизнеса.

Миссия компании — сделать образование доступным, технологичным и качественным.

Компания входит в Skillbox Holding Limited — международный образовательный холдинг, в составе которого также GeekBrains, SkillFactory, Mentorama и Lerna. Холдинг работает с пользователями по всему миру. По итогу первого квартала 2023 года на платформах холдинга зарегистрировано 14 млн пользователей, из которых 556 тыс обучаются на платных программах.

Skillbox из года в год становится лидером сегмента дополнительного профессионального онлайн-образования:

• два года подряд (2022 год, 2021 год) Skillbox Holding Limited занимает первое место в рейтинге крупнейших EdTech-компаний России от РБК и Smart Ranking;

• 2022 год: Skillbox стал лидером по качеству организации обучения на российском EdTech-рынке в сегменте ДПО по данным исследования агентства Smart Ranking;

• 2020 год: лидер сегмента дополнительного профессионального онлайн-образования согласно данным исследования “Интерфакс Академии”.

Нам важно задавать тенденции развития онлайн-образования. Мы не просто работаем — мы живём тем, что делаем. Нас объединяет стремление делать доступным качественное практико-ориентированное образование на базе новейших технологий, которое нацелено на конкретный результат.

Только за последний год пользователи Skillbox трудоустроились в более чем 440 крупнейших компаний, среди которых VK, Яндекс, Сбер, Ростелеком, Альфа-банк, Мегафон, Ozon и другие.

По данным независимого исследования оценки эффективности онлайн-образования, проведенного НИУ ВШЭ (сентябрь 2022), 93% пользователей Skillbox считают, что онлайн-образование помогло им реализовать поставленную карьерную цель.

Пользователи Skillbox:

• Обладатели престижных премий: Golden Drum (Ролик Imagine Slovenia, выпускник профессии “Режиссер монтажа”), Red Dot (SkillCandle — свеча с запахом старинных университетов, выпускница «Профессия Графический дизайнер», «Adobe Illustrator для иллюстрации»)

• Авторы крупнейших проектов: создатели дизайна для стаканчиков Cofix, авторы нейросети, по которой СТС снимет первый в России сериал от искусственного интеллекта, студенты также оживили экспонаты крупнейшей выставки "В поисках народного искусства" в Царицыно.

Skillbox — это та рабочая атмосфера, где можно найти новых друзей среди практикующих экспертов из крупнейших российских и международных компаний, создавать WOW-проекты, сделать профессиональный апгрейд и смело заявить о себе.

Мы горим идеей создать большое и дружное комьюнити специалистов, которые растут и развиваются на платформе: делают крутые проекты для конкурсов, участвуют в хакатонах, дизайн-спринтах, находят вдохновение, поддержку, партнёров и коллег и даже строят свой первый бизнес.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы инициативны, по-настоящему увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день, а также хотите привнести свой вклад в развитие российского рынка образования. Обещаем много интересных задач, приятных бонусов и тёплую атмосферу.

Присоединяйтесь!