Работа в AMAKS Hotels&Resorts

Отзывы сотрудников о компании AMAKS Hotels&Resorts

Администратор службы приема и размещения

Возможность брать дополнительные рабочие смены, территория в Красной Пахре зелёная, красивая, чистый воздух, лес, мини-зоопарк.
В Бэке установить кондиционер для сотрудников , рабочие кулеры с чистой водой (горячей, холодной) , хорошую рабочую технику , здравницу починить. Между сотрудниками наладить передачу информации.
Питание вообще никакое, качество еды никакое.

Белгород,
Достойный работодатель, за во время, коллектив хороший, работа постоянная, руководство лояльное.
Все хорошо на данный момент, компания хорошо адаптируется под ситуацию. Заботится о работниках.

Управляющий директор

Истра,
Близость к дому, обучение, лояльное отношение, перспектива роста
Уровень заработной платы, больше обучений, внедрить релокационный пакет, увеличить стоимость компенсации жилья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMAKS Hotels&Resorts

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMAKS Hotels&Resorts для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию AMAKS Hotels&Resorts для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMAKS Hotels&Resorts оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMAKS Hotels&Resorts оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMAKS Hotels&Resorts оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

AMAKS Hotels&Resorts — одна из крупнейших в России гостинично-санаторных сетей, динамично расширяющая географический охват и повышающая качество сервиса. Двери отелей сети AMAKS открыты для гостей курортных городов и крупных деловых центров страны.