Работа в Welltex

Найдено: 7 из 45 отзывов
По специальности «Кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании Welltex

октябрь 2024
Хороший коллектив, доплата и питание при переработках, рабочая одежда от компании.
Только один минус какой-то критичный могу для себя отметить - нет своей парковки.

Волгоград,
сентябрь 2024
Адекватный начальник, одежду рабочую дали после испытательного срока, порядок на складе, коллектив.
В целом то все хорошо, но наверное хотелось бы иметь более гибкий график

Работник склада

Уфа,
август 2024
Добросовестный работодатель! Соблюдаются трудовые обязательства, деньги на счет поступают вовремя, если случаются переработки, то за них платят отдельно. Очень ценю человечность в руководстве, возможность отпроситься или взять день отпуска вне графика (с детьми иногда есть необходимость). Уважительное отношение к сотрудникам – не часто такое встретишь в наше время.
В целом все устраивает, но всегда есть куда стремиться – ДМС, например.

август 2024
Коллектив мне нравится, поддерживают и подсказываю коллеги! Не чувствовала себя потерянной, когда пришла в первые дни на работу. Соблюдаются права работника, зарплата – как обещали на собеседовании, никаких серых схем.
Парковка здесь конечно неудобная, у меня довольно габаритная машина и иногда сложно развернуться.

Сотрудник склада

Уфа,
февраль 2023
График удобный, стабильный заработок. Хороший коллектив. Удобное месторасположение.
Не бывает идеальных работодателей. В каждой организации есть плюсы и минусы,поэтому всегда найдётся то,что можно улучшить.

Кладовщик-оператор

январь 2023
Коллектив на складе-единственное качество данного предприятия. Рабочий график(только когда он от и до)
Внимательнее относиться к работникам склада(они тоже приносят вам деньги). Оплачивать переработки всем, а не выборочно.

март 2022
2,2
Близость к дому. Относительно легко добраться. Не было задержек с выплатой заработной платы
Отношение руководства к персоналу. И увеличить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Welltex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Welltex для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Welltex для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Welltex оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Welltex оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Welltex оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Веллтекс – все для швейного производства.

•  Швейное оборудование
  •  Швейная фурнитура
  •  Ткани
  •  Швейное конструирование
  •  Домашний текстиль

Всего в нашем каталоге более 250 000 наименований.

Веллтекс  это один из лидеров активно развивающегося в России рынка швейных материалов, оборудования и  фурнитуры. Надежный и стабильный партнер, предлагающий комплексные решения для бизнеса своих клиентов.

Для кого мы работаем:

Наши клиенты – это более 10 тысяч компаний, работающих в России и странах ближнего зарубежья. Среди них крупные, средние и мелкие  швейные предприятия, небольшие ателье и мастерские, студии дизайна одежды, магазины и салоны для швейных производств и для тех, кто шьет сам.

География Веллтекс:

50 представительств Компании в России.

И мы продолжаем  развиваться и расширять географию своего присутствия.

Работа в Веллтекс:

• Достойный уровень дохода, прозрачная система мотивации
  • Реальная возможность  профессионально развития и самореализации
  • Социальная политика, нацеленная на поддержку и защиту своих сотрудников
  • Корпоративная культура,  объединяющая  сотрудников и раскрывающая в них творческие способности

Мы уверены, что независимо от занимаемой доли на рынке, от амбиций Компании, от структуры капитала и прочих факторов – наиважнейшую роль всегда  играют сотрудники.

Веллтекс выстраивает кадровую политику таким образом, чтобы  каждый имел возможность проявлять свои лидерские, профессиональные и личностные качества и получать за это справедливое признание и вознаграждение.

Мы всегда рады видеть  в своей команде состоявшихся профессионалов из всех регионов России, которым интересно продолжать  расти и развиваться вместе с Компанией  Веллтекс.

Также, мы  готовы принять  в свою команду  талантливых, энергичных и целеустремленных молодых специалистов – выпускников профильных  учебных заведений, только начинающих выстраивать свою карьеру.

Информация о вакансиях компании  всегда доступна на нашем сайте