Работа в ООО Легендарные товары

Отзывы сотрудников о компании ООО Легендарные товары

Компания «Легендарные товары»

Компания "Легендарные товары" - занимается продажами различных товаров, необходимых каждому в повседневной жизни.

Ассортимент постоянно пополняется. Сегодня это товары медицинской категории, товары для мужчин и женщин, различные массажеры, товары для интерьера, подарки по различным поводам и многое другое.

Официальный сайт компании "Легендарные товары" появился в январе 2015 г. И постепенно начал завоевывать доверие покупателей.

Рынок дистанционной торговли в России только формируется. Мы, изучая опыт других компаний, пришли к определенным выводам, которые стали миссией нашей компании.

Сегодня наша миссия звучит следующим образом: безопасная покупка необходимых товаров с комфортом, не выходя из дома.

Ценности нашей компании:

- максимальный комфорт людей при совершении покупок,

- быстрые сроки доставки,

- честность и открытость в отношениях с нашими клиентами,

На сайте Вы можете без проблем найти контактную информацию, чтобы поучаствовать в создании удобной платформы для совершения покупок.

Мы открыты к различным предложениям и пожеланиям. Если Вам есть, что сказать - мы всегда выслушаем и найдем решение!

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС