Работа в Find Out

Отзывы сотрудников о компании Find Out

Find Out - это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет осуществлять поиск ближайших ресторанов, кафе, баров или ночных клубов, наиболее полно соответствующих Вашим пожеланиям.

-Поиск Ищите по критериям:

- атмосфера, которая Вас привлекает.

- кто Вас сопровождает.

- желаемая цена.

- желаемый набор услуг.

- допустимый уровень громкости.

- кухня, которую Вы хотите отведать.

- напитки, которые Вам нравятся.

- музыка, которую вы хотите послушать.

• Бронирование
    Где бы Вы ни находились, забронируйте Ваш столик и получите подтверждение с помощью приложения.

• Мероприятия
    Оставайтесь в курсе мероприятия наших заведений. Find Out  регистрирует их для Вас.

• Приглашения
    Получайте личные приглашения от Ваших избранных заведений.

• VIP
    Станьте VIP-клиентом в Ваших любимых заведениях и получайте доступ к эксклюзивным предложениям.

• Избранное
    Выберите Ваши избранные заведения и таким образом получайте уведомления об их последних новостях.

• Спецпредложения
    Получите доступ к лучшим предложениям, акциям, скидкам наших ресторанов, кафе, баров и ночных клубов.

• Дисконтные карты
    Храните и пополняйте Ваши дисконтные карты непосредственно в приложении. Получайте также выгодные предложения благодаря бонусным картам.

• Меню & Блюда дня
    Ознакомьтесь с меню и получайте уведомления об обновлении блюд дня Ваших избранных заведений.

• Сообщения, Комментарии & Оценки
    Связывайтесь напрямую с заведениями, оценивайте их и отправляйте им личные комментарии.

• Языки
    Приложение доступно на 5 языках: английском, французском, испанском, русском, португальском. Вы можете на Вашем языке найти заведение за границей и получить доступ ко всем сервисам.

Присоединяйтесь к нашим сообществам:
Vk: http://vk.com/findoutapp
Facebook: https://www.facebook.com/findoutapp
Твиттер: https://twitter.com/findoutapp
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/find-out---a-place-to-go?trk=biz-brand-tree-co-name

9 851 отзыв
Яндекс